Домашние животные

Что подарить коту на день рождения?

Что подарить коту на день рождения? Коту 10 лет исполняется, и xочется порадовать старичка :D Самец.
Подари ему день лакомства, его самого любимого, поиграй с ним, Вообщем делай все то что ему нравиться!!!)))
Татьяна Лизе
Лучший ответ
Живую мышку.
Sveta Datashvili
Кошечку с мурками !! надеюсь он обрадуется !!
Oksana Martinova
Кильку))))
Длительную прогулку на природе, накрыть скатерть -самобранку, отведать вместе с ним все угощения, желательно в кругу людей, которых котик обожает, под занавес праздника подарить желанную игрушку.
вкусный вкусный корм, проведи с ним время, купмте ему домик
Построй ему домик на крыше. )
он всё равно не поймёт. зачем тратиться? для него это будет просто жрачка, просто игра. Вы что действительно думаете что они помнят когда они родились и отмечают эту дату?
Лилия Янковая Больше не для него праздник, а для меня. Я не могу не поздравить любимого котика, тем более на юбилей.
Игрушку
можно накормить его чем-нибудь вкусненьким, поиграть в новые игрушки, ну или позвать кошечку.
Наша кошка есть куриные головы-шеи (просветляется, вообщем) , и я обычно на ДР ей дарю вискас. И чтобы не баловать ей уж сильно, по ложке в день.
Торт из креветок) Кокраз сегодня смотрела по телевизору передачу, как какая-то знаменитость подарила своему коту на день рождения креветочный торт)))
Я своему купила паштет Гурмэ (он очень его любит), сделала тортик, подарила игровую мини - площадку и погуляла с ним. Ему понравилось.
подари ему вкусную-вкусную вкусняшку в пакете .палочку с уткой. завяжи всё это красивой лентой. сделай любимцу праздничный торт. пригласи котика (знакомого) и людей (знакомых). у самой через 3 дня день рождения кошки.
Таблетки от импотенции. Уверен он тебе за это будет яица лизать.
Лилия Янковая Он, как бы сказать... в общем таблетки не спасут.