У меня кошка, пес и кролик декоративный. Хищникам на их день рождения пеку (с ребенком) пирог: тесто любое безвредное, во внутрь фарш или пачку того же вискаса или что едят обычно. Форма пирога кошке в виде рыбы, а псу косточкой или псячей морды. Украшаем прикольно сосисками или др. Когда все готово, всех зверей собираем, одеваем колпачки бумажные для праздников и все дружно лопают. Кролику пища вегетарианская. Все довольны!
Надежда Логинова
ну,покушать у нас всегда стоит.))) Игрушки не могу,к сожалению,собаки все кошачьи игрушки сгрзыли.Да и не очень-то он ими интересуется.Он вмсето этого с двумя другими котами носится
Надежда Логинова
ой,точно!а то собаки все домики погрызли..вместе с игрушками.Хотя он на стуле спит.Или на кровати
Котяра просто СУПЕР! Срочно подарить ему пачечку самого вкусного ВИСКАСА. Или то что очень любит. Просто мой очень любит Вискас, за праздник всегда принимает)))
Надежда Логинова
Ой,бегает он,бегает..)) у него два кота другана дома есть.Да и со щенком заигрывает
http://foto.mail.ru/mail/vokhjulia/220/355.html
http://foto.mail.ru/mail/vokhjulia/220/422.html
http://foto.mail.ru/mail/vokhjulia/220/399.html
http://foto.mail.ru/mail/vokhjulia/220/398.html
от такой злодей ))
Котёнка Гав
Супер-кот и остальная братия прикольная! Не скучно у вас там! ))))
мячик, мой кот просто счастлив, когда я с ним играю
Надежда Логинова
ой,наш толстый,по ходу,по жизни счастлив!))))И ко мне он играться не лезет,тока приласкаться.Поиграть--там у него ещё два другана кота есть.Да и с собаками он заигрывает