Домашние животные

Какой была бы ваша реакцыя если бы вам на День Рожденья подарили Страусёнка???

Сперва бы радовалась, как дура, и носилась с цыпленочком. А уж потом бы стала думать горькую думу: что с ним делать-то, когда вырастет.
Господи, какой он очаровательный!!!!
Нина Пресковская
Лучший ответ
Полина Морозова он у нас как щенок гоняет катов только так щипает их за уши и хвост
Я была бы в шоке.
Елена Чернобай
Моя реакция была бы - "Спасибо, очень мило", по одной простой причине, что по одному звонку у меня на предприятии ему организуют вольер, а вот ежели была бы рядовым гражданином и мне такое вручили, я бы тут же вернула.
Вообще у меня в планах есть страусы, для них сейчас варят загон из труб, потому что заводчик предупредил - доски разнесут. Так же у них сложное и обильное кормление, как минимум нужно помещение для хранения сена и сеннажа. Ну я беру постарше, такие малютки, что на фото, думаю в следующем году уже от моих пар будут.
К О Т Я Л И С + 100, я тоже хочу!
На ф... г не нужен.
Всё хорошо.
Испытание хомячком я уже прошла.
У меня нет таких знакомых, которые способны на такого рода выходки
ОК
Ольга Кабыка
мне больше минипиг нравится... подарите?
в зоопарк 8)
блин! это моя мечта! а лучше бы несколько страусят, вот я бы обрадовался.
я смотрю на фотке африканский страусёнок)) ) мне бы и эму подошёл бы))))
Юля Васина
Полина Морозова 7000 руб и он ваш правда щас уже подрос голова до пояса дастаёт
Нина Пресковская Все - за страусами!!!!http://ohmoh.ru/sell-buy/2589.html
Во избежание подобных... ммм.... В общем, день рожденья не отмечаю уже много лет. К тому же у меня ламинат а под ним бетонный пол. А ввдруг страус напугается :-))))
ЕДАААА!!! !
Никогда не ел страусятины
Уууу.. . Продала им нужно много места и какают везде. Ели были бы средства, то оставила)
Гуля Ласкина
Слюни бы потекли.
Лера Костина
С начала бы расстроилась, но потом бы нашла свои +!
Купил бы машину песка, чтобы ему было куда голову зарывать.
Аня Колосова
какой клаааасный1если бы была дача то выращивала а потом в зоопарк или бы так и жил у меня! а это ваш?
Мы с котенком были бы в счастливом шоке))))))
я БУДУ СЧАСТЛИВА!!!! 1
если есть свой дом, тогда РАДУЙТЕСЬ!!!))
Просто шок