Домашние животные
Что мне теперь делать?Мне на день рожденья подарила подруга мамы пуделя без документов!Будет карликом.Я пуделей не фанат
Такие подарки нельзя делать без предварительной договоренности. Я бы отдала назад.
а вы подарите его обратно. самые жуткие подарочки - это домашние животные. нельзя так блин делать.
Если уж так сильно не любите, отдайте в добрые руки, благо сайтов куча. Хотя я бы отдала тому идиоту, извините, который вам песика подарил без согласования с вами. А так, может будет все хорошо? У моей подруги такая умница пуделька была, просто человечек в шкурке)
Отдайте. Неплохая порода.
Пудель в норме не пахнет. Порода хорошая. Нелиняет, не воняет. Только ухода не мало. Но это стоит того - отсутствие шерсти в квартире перевешивает.
привыкнете, полюбите и перестанете замечать, что это пудель. А вообще животных не дарят без предупреждения.
Люби его, заботься о нём.
Какая разница с документами он или нет?! главное что б ты его любила но судя по твоим словам тебе вообще никого нельзя заводить! ты жестока!
найдите достойных хозяев
бедный пудель. я плачу....
Мне тоже подарили мопса, а родители не разрешили оставить.
Я отдала своим хорошим знакомым, а за собачку деньги отдала.
Мадина Кнатова
Мопсик он такой милый)))) А у меня как овечка кудрявая и глазок то не видать. И шило в одном месте.
Не важно какая порода у собаки. Чихуа - хуа или Английский мастифф, Ньюфаундленд или Бультерьер, Пудель или Бульдог. Эта собака занимает второе место (!) в рейтинге самых умных пород собак!! ! Это очень преданная собака, чтобы встретится с Вами готовая пройти по суше и по воде! Только уход за Пудельком.. . Подробнее узнаите на сайтах о Пуделях.