Похоже что у вас полное согласие ...
Сын просит кошку, а вы не терпите котов
При покупке обращайте внимание на пол животного
Это, конечно, шутка.
попробуйте в качестве компромисса купить черепаху или канарейку или ...(то что можете терпеть)
Если через пол года /год желание возобновится, тогда объясните ребенку, что ваша канарейка (хомяк, ежик.. . ) много кушает и вы все деньги потратили ему на еду.
а если собаки у вас не вызывают отрицательных эмоций, то после покупки собаки - вопрос с кошкой отпадет сам собой
Домашние животные
сын просит на будущий день рожденья подарить кошку ( я терпеть не могу котов ) что делать .
Повезло вам с сыном. Обычно у родителей, ненавидящих кошек или каких то еще животных, и дети такие вырастают.
Подарите ему какое то другое животное, а насчет кошки-скажите, что просто их терпеть не можете. Вырастет, сам себе заведет, если ваше влияние не скажется.
Сейчас кошку не советую-не думаю, что ей будет легко жить там, где ее не будут любить.
ну он же кошку просит.... кота можно и не терпеть )))
предложите что-то другое
купите маленькую собачку-цвергшнауцера, например... при желании заменит кошку. а вообще, попробуйте пересмотреть свое отношение-кошки очень достойные существа-загадочные, умные и преданные при должном воспитании. Не понимаю, как можно их "не терпеть"...
Купите собачку!!! Пусть воспитывают друг друга)))
это ваша настоящая фамилия?
8-)
ну и подарите ему кошКУ.. вы же котОВ терпеть не можете)))
подарите котенка, научиться любить животных и ухаживать за ними, ведь это смягчает сердца. Когда вырастет и к вам будет мягок...
а если кота заменить на маленькую собачку, например на карликового пинчера, сын может просто и не знает про такую животинку, может она ему больше чем кот понравится, кстати коты дома метят
почаще ходите в зоопарк или к друзьям, он у них наиграется с ними вдоволь и дома никто не нужен будет
Потом привыкнете.
подарите ему сфинкса.. да, внешност необычная.. но кому нужна посредственность? они теплые, преданные как собаки, шерсти нет!!!!