Домашние животные

У сына сегодня день рождения. Подарили щенка ( мальчик), может подскажете, как назвать?

Джерик
Irina Mikhailova
Лучший ответ
Наталья Мельникова Сын решил, что будет Джерри !!!Спасибо!!!
Киллер)
Хоть какая порода, скажите.. . Если кавказская овчарка, тогда Пупсик, а если той-терьер, то Джульбарс, Антей, Геркулес, Самсон.
Джейрхан. (Полное имя)
Сокращённо можно Джей.
фотку!!!
Беспечный Ангелочек* какая прелесть!умка!
Уксус.
Гриша.
Если дворняжка то - "ЛОРД", а если породистая - то "тузик"
фотку дайте, подскажем. .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
КРАСАВЧИК! И не иначе!!!!
пусть сына и назовет его же песик)) ) а так можно Морис, Санта, Скиппи, , Амир, , Балто,
Моцарт
кубик. нолик
У сына день рождения, а щенка мы должны назвать. А не лучше, чтоб он сам назвал своего щенка, как сам захочет. Вот и продолжиться день рождения. Сыночку, здоровья, удачи и вашей любви побольше.
Rabiga Serik
У меня щенок как то целый месяц без имени жил, а потом бац- осенило. Надо к нему присмотреться, понять характер.
Алтын Туякова
Бакс)
**
**** ****
Всё правильно, щенка должен назвать сын. Только сразу не называйте, познакомтесь с ним по ближе. Может он вам кого-нибудь напомнит, или вызовет какие-нибудь ассоциации. У меня было много собак, я их всегда по такому принципу называла. Даже взрослых найдёнышей. Кличка должна соответствовать характеру.
Анна Сидорова это точно))) мы котенку около месяца имя не могли придумать...думали, так и будет безымянным ходить...потом всплыло: Дозор!!! вот теперь у нас кот с собачьим именем, а собака с кошачьим - Тихон)))
Конечно собак лучше называть односложно, тем более мальчиков. Звучит резко и приказно - Рэкс! А ласкательно придумаете потом. Я это к тому, что, у меня была девочка Дэзи - английский коккер, но мы ее звали Бармалей. И она от этого имени тащилась больше, чем от Дэзи ))) А на фото настоящий Рэкс!!!
марти, джэк
Diana Abdimalikova