Домашние животные

Решила сестре на день рождения подарить домашнее животное только не знаю какое подскажите!?

А)
Анюта )))
Как минимум спросите у сестры, какое дом. животное она хочет и хочет ли вообще? Может она не готова к ответственности за него, может у нее на него нет времени, может у нее на какого-либо зверька аллергия. . .это серьезный вопрос, не просто так это все. . мне вот чуть щенка хаски не подарили, но я вовремя об этом узнала и отказалась, во-первых у меня нет в планах четвертой собаки, во-вторых мне хаски не нравятся, в-третьих, моя старшая собака его просто не примет и сделает из него паштет, да и к тому же я сейчас не располагаю необходимым количеством времени на поднятие щенка, уже поднимаю своего полугодовалого пуделенка, второй щенок, когда уже есть один, нет уж, увольте, ну зачем мне и щенку все это???
Елена Спивакова
Лучший ответ
дотракийца
Корова - лучший подарок!!!
Юлия Дубинина
Щеночка
Живой подарок. Он должен дарится с согласия одариваемого!! ! И животное должно быть то которое захочет одариваемый!! ! Следует учесть, что скажем человек любит кошек и ненавидит собак!! ! я к примеру не приемлю собак в дому, но любить их люблю, с удовольствием поглажу собак во дворе, вожусь с собакой подруги!! !
Животное это большая ответственность, готова ли ваша сестра взять на себя такую отвественность?? ? Животные требуют фин. вложений, у вашей сестры есть деньги на содержания животного, думаете мало надо животному?? ? У нее есть время на животное, за ним уход нужен, на это время надо? ? Позваляют ли жилищные условия, ей завести животное, если скажем она арендуют жилье, (не каждый хозяин квартиры захочет, чтобы в его доме проживали животные)
Хочет ли ваша сестра чтобы в ее доме поселилось животное?
Готова ли смирится с тем что к примеру животное что-то побьет дома, погрызет итд? .
Иногда приходится сталкиваться с таким как животное нагадило где-то, на рыгало, блох притащила итд!!! !
Вообщем животное это не игрушка, это живое существо, которое чувствует боль, хочет кушать спать,... она также хочет что его любили, чтобы ему дарили тепло, заботу ласку.
Итог.. только с согласия одариваемого должны делаться живые подарки, не пополняйте армию бездомных животных, а сестре не добовляйте головной боли что делать с ненужным животным.
Лучший выход обсудить с сестрой нужно ли ей животное если да то какое.
Начни с рыбок или хомячка. Удачи!
хомяк или котёнок
Мэри Мхитарян
Смотря где жывет сестра если в своем доме то собаку если в квартире то кошку но для начала лучше узнать может есть алергия на шерсть можно подарить мелкое животное хомяка или кролика можно домашнюю крыску но узнайте некоторие люди брезгуют грызунами
Ice... =)
хомячка, котенка, щенка или морскую свинку, но лучше морскую свинку или джунгарского хомяка
Курильского бобтейла. Это пёс в кошачьем теле. Настолько умна эта порода, и обаятельная, что ни с кем не сравнится.
Зависит от возраста сестры и её отношения к животным. Если никто не готов заботиться о питомце, то, естественно, о нём не может быть и речи.
хорька или попугая
Котёнка
это ответственно очень, живое существо, лучше по соглашению с получателем подарка