Домашние животные
Подскажите, кого домашнего питомца можно подариь подруге на день рождения? И экзотических животных?
слона
кролика, попугая, котенка, щенка
Шишиллку. Недорого и забавно.
это такой вопрос.. . за животным нужен уход, траты определенные, о тнего может быть аллергия... животное может просто не понравиться (окрас и пр.).. .
это ответственность... а если она, например, путешествовать планирует?
никого не дарить.
черепашек
Спросить у подруги, пойти вместе с ней, выбрать и купить. А то сделаете ещё неприятный сюрприз подруге!
Черепаху.
Плюшевого слона.
Питона)))
Игуану.
никакого.... подарите подруге деньги ...она сама себе купит кого захочет
мадагаскарского таракана
ого вы богатая, настоящие экзоты (всякие лемуры и подобное) стоят около 50т наших, мне бы такого друга =)
PSживотных не в коем случае не дарят! Подарите мягкую игрушку.
лысую морскую свинку.... они живут 8лет, не аллергичны, ненужен особый уход, лишь чистоту в их домике
Поющих улиток
А оно ей это надо? Вы у неё спросите кого она хочет, дом животных просто так не дарят, а то не дай бог выкинут !!!
Для рептилии нужен террариум, а для грызуна - клетка.
Порой, эти вещи стоят куда дороже самого животного!! !
Вы готовы на эти траты?
если хочешь остаться подругой для неё - не дари домашнее животное.
Лучше вместе с ней купить
подари ей котёночка или маленькую собачку
шиншилу
Купите рыбок аквариумных... Если у нее нет опыта.
А так наверное шиншилли или кошку.
собачку или попугайчика
Хорька
кошку