Домашние животные

Подскажите, кого домашнего питомца можно подариь подруге на день рождения? И экзотических животных?

Ainur Tokojanova
слона
Варвара Крыгина
Лучший ответ
кролика, попугая, котенка, щенка
Шишиллку. Недорого и забавно.
это такой вопрос.. . за животным нужен уход, траты определенные, о тнего может быть аллергия... животное может просто не понравиться (окрас и пр.).. .
это ответственность... а если она, например, путешествовать планирует?

никого не дарить.
черепашек
Спросить у подруги, пойти вместе с ней, выбрать и купить. А то сделаете ещё неприятный сюрприз подруге!
Ольга Клюева
Черепаху.
Светлана Ли
Плюшевого слона.
Питона)))
Игуану.
никакого.... подарите подруге деньги ...она сама себе купит кого захочет
мадагаскарского таракана
ого вы богатая, настоящие экзоты (всякие лемуры и подобное) стоят около 50т наших, мне бы такого друга =)
PSживотных не в коем случае не дарят! Подарите мягкую игрушку.
Маргоша :)
лысую морскую свинку.... они живут 8лет, не аллергичны, ненужен особый уход, лишь чистоту в их домике
Вера Брежнева
Поющих улиток
А оно ей это надо? Вы у неё спросите кого она хочет, дом животных просто так не дарят, а то не дай бог выкинут !!!
Ольга *****
Для рептилии нужен террариум, а для грызуна - клетка.
Порой, эти вещи стоят куда дороже самого животного!! !
Вы готовы на эти траты?
если хочешь остаться подругой для неё - не дари домашнее животное.
Лучше вместе с ней купить
подари ей котёночка или маленькую собачку
шиншилу
Купите рыбок аквариумных... Если у нее нет опыта.
А так наверное шиншилли или кошку.
† Goodness †
собачку или попугайчика
Хорька
кошку