Дааа)
23 октября день рождение моей Кошки)
12 июня, день рождения черепашки) )
А 15 августа родился мой хомячек)) )
А вот тараканчиков др мы не справляем....)
Домашние животные
вы празднуете дни рождения своих домашних животных?
Анна
здорово что помните.
обязательно празднуем, всё как положено: друзья, подарки, застолье
слишком много чести!
Празднуем, получилось так что все три собаки у меня летние, вот и гуляем по полной программе - то есть уезжаем на наше любимое место где они бегают свободно в течении всего дня, рядом река... .
Нам шашлык им вкусняшки. )
Вот как то так, а нам то как хорошо уж четыре раза за лето, но мы гарантированно на вылазку съездим.
Четыре так как я тоже летняя и отмечать люблю на природе)))
Нам шашлык им вкусняшки. )
нет, со счету сбилась сколько ему лет уже
Да. У меня внучка в этот день приглашает нашему Кузе кошек.
не праздную) ) но обязательно вкусненькое что-нибудь куплю и игрушек куплю, мячиков каких-нибудь, чтобы погоняли.
у моей 1 кошки сиамской 30 октября д. р. в этом году ей 5 лет исполнится, младше кошке 25 апреля след. года исполнится 2 года, а коту 3 октября исполнится тоже 2 года.
Так получилось что кошка родилась 1 сентября, а кот в мой ДР.... так, что полчается.... празднуем)))
В большинстве случаев забываем.
Праздную моей кошечке уже 1 год и 2 месяца
Празднуем. Если спросите могу сказать блюда для кошек на ДР
Даже не помню...
да, усё как подобает: торт, кола.... и свечи!!!:):):)
нет я даже не знаю когда родился