Домашние животные

Помните ли вы день рождения своего домашнего животного?

Pantera *
Конечно, помню. У Феньки-11 февраля, у Баськи 2 ноября, а вот у Лиски не знаю, мы её на улице нашли. Помню день рождения даже у Лорки, той кошки, которой, если б она была жива сейчас было бы 22 года-30 октября.
Лариса Минакова
Лучший ответ
да! мой кот родился 22 июля 2009 года
Конечно помню у кошки 11 марта, у собаки 28 ноября. Обязательно покупаю им подарок
Дата рождения моей собаки указана в родословной, так что забыть не удастся.
у собаки - 13.07.08
Один из котов родился примерно в ноябре-декабре, второй - так же, но 2 года спустя, а у третьего кота я не только дату рождения не знаю - но и год. Он ко мне попал уже взрослым, ему, навскидку, 4-5 лет, а может, и больше)))
Помню!
Конечно. У моего котика Самурайчика 22 мая.
Ирина Анцупова
помню конечно и подарки им на день рождения дарю. )))
Aliya Dautova ( Issalina)
нет, потому что у меня нет домашнего животного
Orty .
Конечно помню.
__
_.:m@sh@:. _
А как же.. . У Джерри - 12 января, у Бони - 25 января (это мои собачки любимые)))
Ольга Ли
Конечно. У старшей таксы Аси 5 марта, у младшей таксы Или 21 декабря. ))) Мы празднуем и девочкам в этот день вкусняшки покупаем.
Лена Фёдорова
неделю назад праздновала)
Конечно!
Ведь это красная дата в календаре! Котик получает усиленный паёк + кошку....
у первой собаки 7 мая, у второй 26 июня
да, я родился 7 января))
АГа.... 17 сентября
помню дни рождения всех своих животных кроме дворняжки, т. к. ее подобрала на улице и просто не знаю даты ее рождения. и, кстати, не только помню, но и отмечаю. и дворняжке назначила "день косточки", чтобы не обидно было))) ) она подарки получает в день рождения второй собаки))))
Конечно и даже в этот день какую-нибудь особую вкусняшку даю
если честно не помню где то в июне у кошки
помню) 30 июня)
конечно:)))
15 октября
Конечно! Еще и праздновать будем
Karina Anastasidoy
помнила.. помню и всегда буду помнить
да конечно!
Olga I_Am73
я не помню, помню только как я маленький пришел с папой из садика а дома котенок я так радовался не могу, измучал его всего) прекрасно этот момент помню
сейчас ему 14 и он сильно болен