Домашние животные

Хотели бы Вы отправить своё домашнее животное (кошку или собаку) на отдых?

Хотели бы Вы отправить своё домашнее животное (кошку или собаку) на отдых, чтобы оно насладилось созерцанием природы, подышало свежим воздухом и вернулось к вам полное сил, здоровья.
А Вы у них спросите - хотят ли они провести время без Вас - любимой хозяйки, и не будут ли они себя при этом чувствовать брошенными, несчастными, несмотря на свежий воздух и красоты природы? К тому же, попав в незнакомую обстановку, они будут в постоянной тревоге: а не затаились ли где-нибудь враги? Какая уж тут поправка здоровья - один стресс! Даже аппетит потерять могут.. . Так что лучше обеспечьте Вашим любимцам хорошие условия в привычном для них окружении и почаще их ласкайте, играйте с ними.
Когда у меня был садовый участок в 3 км от квартиры, я брала туда свою кошку Пусю .
Вообще-то ей нравилось на участке. Гуляла там, ловила бабочек и кузнечиков. Но каждый раз, заметив приготовления к походу, пряталась под кровать - не нравилась ей дорога на участок через лес, ведь за каждым кустом мог прятаться кто-то страшный. А на участке, как потеряет меня из виду, так в рёв, как малыш, потерявший маму, позовёшь её - бежит со всех лап, не разбирая дороги и - тереться об ноги, дескать, не бросай меня, хозяйка, мне без тебя плохо!
Lucia Ziemer
Лучший ответ
Что за глупость написана - собака без хозяина не будет наслаждаться и созерцать чего то там -оно будет скучать и пребывать в ожидании и стрессе

А нормальную жизнь своему питомцу с полноценными выгулами обязаны предоставлять владельцы ЕЖЕДНЕВНО
я для етого животньlх на природу вьlвожу периодически. со здоровьем и силами проблем нет (ттт)
нет .скорее думаю как её с собой взять.
Нет. Она ведь и так как в сказке живет!
тоесть что-бы я от неё отдахнула? ? ну нет !!!от меня не скроешься!!!
Они итак у нас на отдыхе, созерцают природу, снег, дождь, буран и проезжающие машины.