Домашние животные

Чем для Вас является Ваше домашнее животное ( кошка или собака). Любите ?

как можно не любить, когда в доме, вдруг появился крошечный комочек шерти (котенок) , он такой симпочный, пушистый, мурлыкает, спит со мной на диване, играеться, кусаеться и даже фоткаться любит. Разве можно завести домашнее животное и не любить его?
Татьяна Нечаева
Лучший ответ
Люблю этого вредителя. Все обои ободрал, за... ранец. ))
Ольга Danetka
чем? это вещь которая портит интерьер - мебель дерёт, обои обдирает
кем? четвероногим другом которого любим но в рамках приличия не до фанатизма!

а насчёт того будит ли наш кисыч? нет! я закрываю дверь
Свободные уши (кот)
Оооооооо, я даже не знаю какое слво подабрать, это члены семьи
Дарья Олегова
маленьким смешным камочком счастья. Конечно люблю!!
А.
Асема ...
что за глупый вопрос? ЛЮБЛЮ? конечно люблю, я их обожаю!
Kristina Podlegaeva
ребенок!! ! их много!!!! УРА!!!!
даже без коментов. конечно люблю!
У меня Кот, звать его Лапшонок (Лапшуня, Лапушуня) и это не от слова лапша!)) ) Вот.... люблю его очень сильно, люблю с ним играть и люблю его провоцировать, он начинает кусаться и царапаться) ) Но не сильно.... любя!) ) Уже несколько дней его не видела, ушел погулять и что то задерживается! Ждемс...
У меня двое, конечно люблю, и они платят мне тем же!
Аля Комарова
если бы не любила собак, то не завела бы. Самый любимый лизун в мире.
а зачем заводить домашнее животное, если не собираешься его любить? Они классные и настроение поднимают!
Людмил@ !!!!!
обожаюю, ну даже если и будит и шкодит позлюсь поругаю, но а потом всеравно обнимаюю
Zura Khamzalatova
Членом семьи
я очень люблю свою киску и она мне спать не дает а инода будет но я не сержус на нее потому что сильно люблю и могу простить ее провинности.
Очень! Это наши члены семьи!
Как минимум членом семьи!
Очень люблю своих питомцев!!!!
Кошечка у меня дома есть, неручная и врединка, но люблю скотинку такую:))) Кошка придает дому уют, я считаю)) Собачонку завели недавно, надеюсь смогу воспитать из нее послушную умную собачку (это первый мой пёскин) Будем с ней лучшими друзьями:)) Хотя мы и так уже лучшие друзья, но она еще мелкая, толку мало от нее))
Саша Лоза
Конечно люблю, а как иначе можно?
у меня две кошки, два кота и три собаки. была бы возможность ещё завела.