Домашние животные

Ваше домашнее животное тоже так спит?=))

olejnik_elena
Бывает и так.
Во всех позах, кроме последней. А так посмотришь, как он спит, так саму тянет рядом прилечь.
Надежда Юрова
Масик спал не так. Будто летает. Причем в прихожей. Приходилось переступать через него.
Если мой песиг так разляжется на кровати, то я буду спать на полу.
Лапочка)))
Мира
а у нас кот спит "клубочком",но при этом во сне может вздохнуть, рыгнуть, крехтануть (старенький уже). это так смешно!
Ольга Патшина
О, и так спит )
А в последнее время любит залезать в шкаф на нижнюю полку и там дрыхнет.
бывает (мое домашнее жывотное спит, а не то что фотки тупые) и смешнее)))
Ирина @@@
да моя кошечка так и спит-пузом к верху
и не только))))))) ) ещё лёжа на животе и вытянув лапы)))))
А*
Анара *********
спит по всякому.. . даже голову свесив...
Вера М.
Моя Маша спит точно так-же.
*G
***ru$$Ian Girl***
у нас вообще не спит, и нам не даёт
точь в точь. фотки в мире в конце альбома
а мои кошаки умудряются по разному спать: то на животе, то пузом к верху или клубочком, а могут вообще, сидя дремать:)
А как же? Головкой на подушечке, под одеялком, посапывая.... А мне спать негде! Тойчик так развалился что разве что в клубочек самой сворачиваться!
Olga Kreknina
А я думала, что у меня только такой приколист!!!!
А у меня Фенька комочком сворачивается и на пузике растагивается! так не спит! Но раньше был кот, именно так и спал)) ) Моя Феня так может лечь что я чуть ли не падаю)
Муррр! Мы еще и не так можем, чем мы хуже вас, людей, Если нам места мало, мы и с подушки согнать можем, и одеяло отобрать. Так что Это Мы Короли и Королевы, а Вы наши слуги.
смешной котег) нет) мой сворачивается клубочком)
почти, тока когда Басик на кресле спит, если сильно уснет, еще и обязательно упадет, потом головой прикольно трясет, бедный, каждый раз так пугается, жаль не подловили, фото нет, а у вас кот или кошка, красивый, пухлявый такой)))))
КОНЕЧ. бывает и нитак!!!
постоянно и не только так