Домашние животные

А вот если Ваше домашнее животное....(см.внутри)

Если Ваше домашнее животное ,Вам ,своим взглядом говорит:"Убери за мной гавно,раб".Вы тут же выполняете или ещё повыпендриваетесь немножко.Или кому то из семьи перекидываете?
сразу убераю, и жрачку сразу несу, и на улицу выпускаю... пашу на кошку ойёёй
Маржан Чунетова
Лучший ответ
Я что-то ни у одного из своих питомцев подобного взгляда не видела.
Настёна Василькова когда были два персидских кота,то я часто задумывалися,кто над кем имеет большую власть--хозяева над своими животными или наоборот.
А вы наверно из принципа не убираете? Много накопили?
Настёна Василькова У меня сейчас нет никого,но когда были два персидских кота,то я часто задумывалися,кто над кем имеет большую власть--хозяева над своими животными или наоборот.
Нет моя так никогда не говорит и не скажет, мы с ней гулять ходим на улицу и там все происходит, только, когда она болела, ей нельзя было гулять и приходилось делать ей свои дела куда я показала, так она такой виноватой себя чувствовала, что поскорее бежала на свое место.
Svetlana Белая
Никогда не убираю. Сам сходит. "За тридевять земель" подальше от дома...
убираю. себе дороже оно ведь "пахнет"
лучше сразу убрать и всё.
Елима Мусаева
Убираем.. . Животное же сходило, куда надо? А если куда не надо - сначала мордой туда потыкаем...
E.
Elvira .
Настёна Василькова Я тоже так делал.Кстати,помагает.
мои собаки дома не срут.. . и как на раба на меня не смотрят.
Галина Божкова
странный вопрос. У меня если собака не выдержала и наделала дома, то она садится и так громко плачет и страдает, хотя ее никто не ругает за это.. . А вот кот еще и возмущается, когда лоток чищу. .
Но как на раба на меня никто не смотрит
ну ежели ты раб своей собаки ты и убирай, а интересно за своей кобылой ты тоже гавно собираешь? ведь она тебе часто видимо заявляет тоже что и ты щас тут заявил
Настёна Василькова А куда деваться?
мои собаки таким взглядом смотреть не умеют)) ) а убирать и без взгляда приходится))))
я кошке своей по морде дам и скажу что нехер срать, а потом уберу =)
Хотя я знаю что это немного жестко, но пропустить лишний раз повод дать по морде неупущю )))
Когда гадили, делали это пока никто не видит и смывались, а потом ищи их по всей квартире. Так что никто не смотрит, делают вид, что не они либо поджимают уши, когда начинаешь ругать и деру :)
ахахахха) )
сначала не сильно поколочу питомца, а потом уберу))
Покорно убиру. Потом дам понять что я главнее. (за ухо потреплю)
Ты ей посмотри в глаза и скажи "Спм за собой убирай, ты на какал ты и убирай! "
что вы делали с животным, что так воспринимаете его взгляд? или что оно с вами делало? Раб - это смешно как минимум. Как максимум - это диагноз (ваш, пардон) . А животное тут ни при чем: надо просто хорошо подумать, прежде чем заводить животных в доме. Тогда не надо будет выдумывать причины, чтобы побить животное или же бегом подкладывать какашку под подушку своим родственникам, чтобы они убрали за вашим животным. Тогда будете биты и вы, и ваш несчастный невоспитанный негулянный питомец.
Goha Kalambayeva
Я только услышу, когда она бежит на горшок- сразу убираю, чтоб хата не провоняла.
Моя кошка так никогда не скажет, поскольку она типа сама за собой все убирает, ее уборка - закопать, а на другое ей плевать.