Домашние животные

Как много съедает за день Ваше домашнее животное?

Мани Кускулова
По разному. Иногда могут за весь день есть столько, что глядя на фото Барсика, я начинаю теперь беспокоится!
Дарья Широкова
Лучший ответ
наш растущий организьм - котенок 3 месяцев от роду - кушает по 1-2 миски в день еды (макароны, каши, супы, кусочки мяса, тушеные овощи) и 2 миски молока. троглодитик ))). еда в миске у него есть постоянно - кушает когда хочет
Инна Ярошенко
Бедный барсик, хозяин такой же.
У меня 3 кошки и собака, на день уходит на 70-80 рублей на еду, все бодрые и сытые
в день три полных кошачьих плошки Хиллса мой котя схрумкивает =)
Алла Сапунова
Бедный Барсик. Придется ему принимать слабительное!!
У меня собака - кушает немного, привереда!
Во мля!... У Меня почти такой же кишкаблуд))))
Meow *
Наш шар-пей не много ест (по литровой миске) и всего два раза вдень...
Не меньше трёх раз ест.. . Водку тоже пьёт.
По 0.5кг мяса и творога или простокваши. К мясу добавляю овощи по столовой ложке и растительное масло. У меня их четверо.
Мой котик Полкана не съест, но если я готовлю печенку, он будет орать, хотя только что поел.
сейчас холодно котяра много ест, а так на неделю 400гр роял канина хватало
Сколько дают, все съедает. Он у меня ещё маленький коша.
Кэтт Рокк
ой вот едят довольно много, ходят, только дай, вот один вообще с кухни не вылезает и спит там fхзващхващхв огромный совешенно, просто мы со стола кормим, так что раза в день как мы, ну там еще если чай пью, сидят, глаза такие просящие у всех, как не дать конфетку или печенько? а в общем живут долго и все в порядке у всех наших животных
пол холодильника если не больше=)
А*
Асель *****