Домашние животные
как ваше домашнее животное вело себя в первый день у вас дома?
Моя морская свинка: Сначала она смотрела на меня огромными полными ужаса глазами, потом сделала лужу у меня на коленях, потом я посадила её в клетку, она забилась в самый тёмный угол и сидела там тихо.
ели и спали
мой котик начал все обнюхивать и сразу нашел место, чтоб поссать)) ) ну я бегом его в руки и в лоток сажать) Пока я несла его до лотка, он обпысал меня и всю траекторию пути)) )
Хороший котик) На следующий день и в последующие ведет себя отлично)
Под кровать забрался
Мой кот, никак)
Даже не осматривался
сначала котенок побегал везде, все понюхал, а потом плюхнулся спать на диван))
Песа тут же наделал лужу, потом спрятался под диван. А коты как у себя дома, ту же на живан, по занавескам - вот она разность так сказать полов
Моя эстонская гончая сразу стала бегать везде, нюхать естественно, изучать, хвостиком вилять)
наделала лужу и дальше начала бегать и нюхать)
я ей положила творожок со сметаной - уплетала за обе щеки)
Говорят место собака себе сама выбирает.
Я ей постелила сначала в одном - она туда не захотела - легла в другом.
Я ей перетянула одеялко туда, она опять не захотела и перешла в третье )
Я ей заново предложила тут остановиться - на том и сошлись)
ну так как я ее взяла из питомника, певым делом, затащила в душ, отмыла хорошенько, обработала от блох и глистов, накормила, потом предложила выбрать место. точнее просто скомандовала, псина пошастала по квартире, выбрала зону максимального обзора и завалилась там.
Когда я поехала за щенком, представляла что сейчас начнётся... писки, визги, бессоная ночь, но не тут то было, с щенком дали в придачу его любимую игрушку с которой он волтузился... приехала домой, не разу не пискнул, не визгнул... походил всё обнюхал, оглядел всё и как будто у меня всё время был... так что у меня всё тихо и мирно прошло, кстате эта игрушка до сих пор живая и для него самая любимая, собаке уже 4,5 года...))))
у меня собака когда была в первый день то она боялась даже срать но в тоже время ласкалась ко всем! была можно сказать как гостья!)) потом привыкла!
щенок бигля- скулил, дрожал, не ел, не играл, подходит только ко мне
У меня песик, взяли буквально недели 3 назад. ночью скулит, мамку ищет, к себе взяла, уткнулся в одеяло и уснул!!!
Моя кошка первые десять минут
стояла как вкопаная и смотрела
в одну точку потом, только потом пошла всё разглядывать
стояла как вкопаная и смотрела
Моя кошка легла и спокойно заснула.
Котёнок всех вокруг боялся, смотрел на всех огромными испуганными глазами, забивался в угол. Когда мы к нему подходили рычал. От еды отказывался.
кошка сразу начала осматривать дом, прыгала по шкафам, тумбам, даже на холодильник залезла)
Моя морская свинка пугалась каждого хороха, постоянно оглядывалась и старалась не привликать к себе внимания, что бы к ней лишний раз не подходили. Теперь она уже нас не боится)
Трёсся, разглядывал всё)