Домашние животные

Первый день в новом доме. Как у вашей кошки прошел первый день в новом доме?

Ходила, нюхала, пряталась под стол, долго сидела и высматривала что-то... А потом адаптировалась на столько, что на люстре успела побывать... )))
Гузель Валиева
Лучший ответ
Лидия Комарова У нас первый день кот. Вообще первый кот в моей жизни. Один оставаться не любит, начинает мяукать, звать кого нибудь. Как сегодня спать будем, я хз.
Да супер!) Мы её с улицы принесли 3-4х недельной, в тепле да после сытного обеда заснула у мамы на руках. Никаких страданий-стенаний. Поела-поспала-обследовала немного квартиру, посидела подумала "Нас и здесь неплохо кормят" и снова потребовала кушать)
Елена Екимова
Время уже под вечер, положили в коробку с подстилкой, мол спи... ага, щас, засыпает, просыпается и начинает орать. Лежала я в темноте, лежала, слушала её писк, слушала... в итоге поняв, что это не прекратится и мы обе не выспимся - взяла её в кровать, положила на подушку и уткнулась носом в бок - всё, тишина гробовая, заснули почти мгновенно обе.
Приблудившийся котёнок провёл три дня под креслом, родившиеся вне дома и принесённые кошкой прятались в диване .
отлично. привезли, выпустили, котик сразу же освоился и пошел исследовать квартиру. поел, попил, поиграл, сходил в лоток и завалился спать. как будто всегда у нас жил.

Пряталась под мебелью, а когда оставалась одна начанала истошно мяукать, я даже испугалась сначала. А когда начала выходить из комнаты, то ходила за нами по пятам. Впрочем и сейчас она ходит за нами.)))) А спала с нами ночью хорошо, только утром в 5.30 будила)))) Сначала не урчала, думала что не умеет:))) , а потом такая певица оказалась. Через 2 дня мы ушли на работу, боялись оставлять, но ничего так вроде, встречала нас, правда ругалась:)))) А когда через год привезли ее на дачу, то 3 дня из одной комнаты не выходила.
Ms. Загадка
Два года назад мы купили маленькую двухмесячную кошечку, породы британская короткошерстная. И удивительно, как быстро она адаптировалась, как будто родилась и жила у нас. Это двухмесячное чудушко вмиг определилась со своим лоточком, местом для сна, мисочкой для еды. Даже мы сами удивились, как легко наша Ариша вошла в нашу семью. До неё у нас жил рыжий котик, Рыжик. Беспородный, но большая умница. Умер от сахарного диабета. Вот я горевала и плакала, а потом листала объявления в инете о продаже котеек и наткнулась на фото британчиков. Позвонили, договорились о просмотре. И что удивительно, когда пришли смотреть котяток, эта пигалица не оставила нам выбора - сама вышла к нам навстречу. Взяли её на руки и поняли - это наша кошка. Вот так и живёт она у нас тех пор, в любви и ласке, в своё, кошачье, удовольствие.
моя два дня от всех пряталась, шипела... даже на вкусняхи из-под кресла не вылазила.
но на третий день сама пришла ластиться на руки
Galia Torkhova
Моя очень долго исследовала квартиру, всё нюхала, чтобы расположить к себе, подруга способ подсказала – купила я кошке лакомства Санабелль, в общем путь к сердцу нашли через желудок))). Кстати, у подруги мейн-кун, она кормит Санабелль Гранде – он как раз для мейн-кунов.