Домашние животные
а у вас есть история....про вашего домашнего животногО?
а у вас есть история как вы гашли своего кота или собаку и т.д.или купили, была ли у вас истории с детства про животных,кормили вы их любили ласкали играли с уличными и т.д РАССКАЖИТЕ ОПЖАЛУЙСТА!
Ой, если я начну писать эту историю, вернее, несколько историй про всех моих зверюшек, то понадобится месяц и куча мегабайт памяти ))))
Может, как-нибудь вам в личку напишу, как время будет, про то, как мы спасли от гибели истощённого брошеного котёнка (эта кошечка оказалась турецкой ангорой и теперь всеобщая любимица и красавица) . А ещё мы с мамой нашли в куче мусора в деревне новорожденного щенка и выходили его. Мне тогда 2.5 года было, а я этот момент запомнила
P. D.
ого,спасибки если напишите....
Много таких историй. . писать долго ужасно лень. Когда ни будь напишу книгу истории одного пса)))
Тебе уж рассказывать не собираюсь... другим бы рассказала
А ты два вопроса подряд задала. Что, зависть? У других есть животные, а у тебя нет? Ну не плач, пройдет 15 лет, станешь ты совершеннолетней и возьмешь себе котенка
Алена Кукушкина
юля..я бы лично не рассказывала чисто из-за того что она и истории чужие тоже может спиздить...это проще чем фотки...
P. D.
я тебя не прошу рассказывать я прошу нормальных людей рассказать а ш*юХ не прошу как ты!
P. D.
о дура совершено летняя в 18лет а ну тебе же 15 дуре тупой и ты думмаешь уже совершенолетие?
У меня много животных было и есть, так же много историй про них могу рассказать. Был у меня черный кот, сам пришел а мы в своем доме живем ну думаю если останется то пусть живет, а уйдет так уйдет, но нет не ушел о чем мы никогда не жалели. Очень умный был и похож на чертенка, поэтому назвали Чертом и он оправдывал свое имя, холодильники открывал, кастрюли, ведра переворачивал если там была рыба, если кто то ему не нравился таким взглядом смотрел что у людей мурашки по телу бегали. Мы его называли Чертик хранитель, всегда нас мерил когда мы с мужем ругались, очень был замечательный.

P. D.
кот:я за вами слежу!
да*_*
у меня в детстве было много котят, но я их тискала и они убегали от меня (а сейчас есть любимая кошечка Кузя (да да да, Кузя девочка) и 31 декабря будет 4 года как она у нас живет: )
а на счет имени, просто родители тупанули и даже не посмотрели кот это или кошка (!)назвали Кузя, думая что это кот, но... наш"кот" вскоре забеременел: D