Домашние животные

"Ваша киска купила бы вискас" - обожаю эту рекламу)А если что бы купило ваше домашнее животное, если бы он умелпокупать?

Мое вот это животное ходит покупать в магазин булочки.. .
сядет у магазина и ждет, когда продавцы вынесут булочку.. .
Летом заглядывает в дверь, но без приглашения не заходит.. .
счас зима - садится напротив окон, чтобы ее заметили.. .
В долговой тетрадке так и записано: Бара - столько - то должна -))))
Булочки она ест постолько - поскольку, больше нычет, ей важен сам процесс -)))
Живем в поселке, все друг друга знают -))) Поэтому собак спокойно ходит в магазин.
Ксения Белецкая
Лучший ответ
Диана Чернова Бесподобный ответ!!!:-)и собанька тоже:-)
Ирина Спиридонова какая шикарная собака!!!!а какая умница!слов нет!
#лёпочка # Бесподобно!Расскажите секрет,как научили?;)
Соня Щурова собачка просто прелесть!!!
Наталья Винидиктова У нас во дворе был магазинчик шаговой доступности. Так мой пёс научился громко стучать по двери лапкой. И ему выносили продавцы уписываясь от смеха.

_
Да, у меня мочалочка для подмывания - в форме кошки. Каждый раз, когда беру ее, всплывает фраза: Ваша киска купила бы вискас", и я рассеянно думаю, зачем бы моей киске - да вдруг какой-то вискас понадобился?!!
Erke_Jan Nursapanova
Ну и кушайте вискас вместо кошки... Ничего моё животное кроме корма для попугаев не купило бы...
моя кошечка купила бы себе куриную грудку подкопчёную и.. майонез..))
Елена Гончарук копченое и жирное ...она бы купила себе смерть????
Ну наверное колбасу, сосиски, копчености и т. п. Все, чего хозяева не разрешают.
Вагон говяжьего рубца и цистерну с морской рыбой.)) )
Ну и пару ящиков хурмы и гранатов - она за них родину продаст.)) )
А ещё у неё бы была вечная Масленица - трясётся от одного вида блинов, но ОЧЕНЬ уж её редко блин перепадает.
Ririchiyo Shirakiin
Оля Грищенко скажите, а какую рыбу вы даете своей собаке? сырую? название? - я своей пробовала давать, она не оценила. может я не ту давала (хек) и вареную?...
Роял канин номер 37 для кастратов.
Если бы оно умело зарабатывать...
Елена Гончарук Почему так неуважительно... "оно"?
Еслиб еще и читать умел то однозначно - книгу о том как приручить хозяйку !!!
Марина Лыйрова
Годы, прожитые в любви хозяев, не покупаются.
Элена Коваль
курочку и яйца!
Ирина Модина
Ну уж не вискас это точно.
Такую отраву не покупаем
♦Olga Belon♦
Кот Бублик купил бы семечки и маслины, а кошка Маруся-курочку, и колбаску докторскую.
Lena Eskerbaeva
Паштет из куриной печени.
Копчености .
5 кило огурцов и миллион костей
отругала кота, нехрен деньги тырить))
Ольга Авдеева
МОЯ креветки сразу бы купила.
Печень говяжью сырую. и побольше....
Даже страшно подумать, как мои рыбки вылезут из авариума и потопают в магазин))) О_О
Елена Галкина такое фактически возможно... если затопить планету))
Мои котяры, если б умели покупать, однозначно купили бы куриные разности.. . :)
Aigerim Maxatovna
А мой котик просто обожает куриные яйца в любом виде! Будет орать дурным голосом. пока не дашь яйцо. А так - всеядный.
Тогда бы вашему кошельку пришлось быстро опустеть!
проплан с тунцом