Домашние животные

а вы брезгуете таким контактом с животными??? см внутри

я вот что со своим могу целоваться, что с чужими (домашними)....а вот муж у меня неееееет...а вы?
Я со своими, а с чужими нет.
Елена Якимова
нет, у меня и собаки то эмоции сдерживают
Животные регулярно лижут свою попу. И на улице трогают носом всякое разное. У меня нет гарантии, что животное только что этого не делало, поэтому не целуюсь.
я только со своей... и щенки когда были... но кошку нет, и чужих собак тоже фуууу.... а муж всех целует, иногда бывают проблески нежности...
Маришка_ Ли
ой! мы целуемся
Маргарита Мамаева )))))я была в шоке, когда узнала какие мопсы лизуньки))) буквально на днях чуть до дыр не протерла))))
могу
Я свою бриташу тоже целую, чужих не буду не за что
Ольга Фролова
научный факт для мужа... .
в пасти собаки меньше микробов чем у него... .
так то "целоваться" с собакой более гигиенично))))))))
с моим мелким целуемся, а с чужими нет.
Со своими целуюсь.
нет конечно, и пёсика, и кота, и попугаев целую!
нет. бывает когда при встрече мой меня облизывает свой язык в рот может засунуть ХАХА =))
я нет. в смысле не брезгую
Я очень люблю животных, особенно собак, дома живет хороший ласковый мопс, но не смотря на свою любовь, я соблюдаю гигиену!
Со свими да! А с чужими как получится))) Однажды пришла в гости к одной женщине, а у неё пинчер малюсенький такой, и шустрый) ) выскочил на диван, через секунду уже у меня руках и через секунду его язык у меня в носу)))))
Nastenka Nastenka
Цалуемся:)))
у меня кот настолько ласковый, прям не описать... только и целуется.. .
когда прихожу с универа, даже если он спит, просыпается и бежит как ненормальный ко мне и начинает мурчать и целоваться)
нет, не брезгую... своего я зацеловываю) ) если любишь, никакие глисты не помеха)

а вот чужих, смотря насколько чужие животные)
нет)))
если собака не уличная, а своя любимая, конечно нет!)
Мы целуемся! У неё утром что то бывает начинает всех целовать как будто давно не виделась, а так она у нас маленький лизунчик!!!
Да, всегда считала, что это черезчур.
Для собаки-иметь возможность лизнуть хозяина в лицо-наивысшая степень счастья! А если Вы ей позволяете это делать-собака это расценивает как высшее проявление любви к ней!
Я не брезгую. Своих целую! Чужих конечно не всегда... Всётки как-то нудобняк иногда бывает... особенно если хозяин жутко ревностно относится к тому что собака проявляет радость при встрече с "чужими" людьми. Собаки знакомых-тоже регулярно мною зацеловываются! Ну люблю я их!
Dinara Kudaibergenova
да со всеми животными целуюсь...
со своей целоваться не брезгую)))) ) ни капельки))
ужас!! ! собака облизала свою задницу, а вы ее целовать. может сами ее подлижите?
Виктория Семенова А многие мужики с тетками чужими целуются и говорят, что это в их природе. Вот с таким бы я побрезговала)))))))))
Валентина Верина люди тоже много где чего лижут и че то совсем и не брезгуют)))
У собаки в пасти (да и у кошки тоже) ГОРАЗДО меньше микробов, чем у человека. Так что поводов для брезгливости у них намного больше))))))))
Яна Дунцева
Не брезгую
конечно не брезгуююю.... цалуюсь и со скотчиком, и с ризеном и цвергом... и даже кошой.. . но только со своми...
Ainura Nurmuhashova
со своими не брезгую
Мы целуемся и носами тремся, а муж тоже лекцию о внутренних паразитах читает, а мы все-равно целуемся....
Та
Тая
нет
привет HZ! я не брезгую, это ведь братья наши меньшие, я люблю свою собаку!!!
Маргарита Мамаева )))) и тебе привет)))))