Домашние животные
А ваше домашнее животное спит с вами?
Не то что бы со мной, но на моей кровати.
Мои собаки-обе-спят со мной :) Не приучала, но... так получилось :) Я не против-теплые и приятные на ощупь :)))
нет, придавить можно. Наш хомик в банке ночует
Мой кот без меня вообще не может спать. )
кот
киса да, собак - нет...
Пока не залезет ко мне под бочок, будет ходить по комнате и ныть. Позовешь, подберется, устроится поудобнее и начинает мурррчать, как трактор. Потом засыпает и сладенько так посапывает.
моя соба спать приходит ко мне, причем ложится головой на подушку, а всё опд одеялом и храпит и хрюкает.. . хихихи
Жену Вы имеете ввиду? ? Ага..
Да, кот приходит.
Светик Алейникова
Наездами?
неа, если она со мной спать будет, то скорей всего утром проснусь на полу :)
Не, у меня свинья в сарае спит!
Анастасия Акимкина
=)))))и хорошо
дааа все три кошки, занимают добрую часть кровати
Домашние животные должны спать на своих местах, а не в хозяйской кровати. Моя собака свое место знает.
Иногда они больше любят подоконник!

Мне вас всех жалко...
еще бы, кот приходит и все время норовит лечь на ноги ))) в итоге он спит на середине, а я - скраешку)))
Да, Мирэль на подушке со мноою .а Герадотик в ногах.
иногда кошка приходит спать, это когда уж сильно холодно ей.
и иногда так развалится на кровати, что мне места мало становится.
Спит редко, но "поговорить" и поласкаться каждый вечер перед сном. Это уже как традиция.
Пытается)))
да и кот и собака

мало того что спит так еще и за ноги кусает у меня кошка живет....
по логике мойх кошек это не ои со мной, а я в их кровать спать лезу))))))))))))
Дааааааааааа, и даже с кровати вытесняет:))) )

да, с нами! приходится кровать делить ровно на 3 части!
Да, у нас кошка любит спать под одеялом с нами или может прийти ночью и лечь почти вся на голову... А еще было однажды, как она пришла ночью и лягла мне прямо на шею, я во сне начала задыхаться и даже не поняла что это... И так всегда... То на шею ляжет, то на живот.... А еще когда она под одеялом спит, и ты начинаешь ворочаться, она со всей силы вцепляется мне когтями в ногу=((((
)))
аквариум с рыбами тоже с собой ложить можно?
Мой муж всегда рядом спит!
Катюша Орлова
он у вас животное?)))
Собака спит на соей полстилке на кухне, кошка в ногах на кровати. а песчанки в своей клетке)))
Мое домашнее животное имеет внешность и повадки кота, а спит оно где попалою, и в частности со мной, но для этого его надо подобрать там где оно уже уснуло, и перенести в кровать!
Со мной всегда мой кот спит на втором этаже!
да морская свинка иногда спит со мной (Я имею виду рядом а не....)
Моя кошечка спит или на мне у шеи, или между нами под одеялом.
У меня 2 собаки, 2 кошки, 2 крысы и золотые рыбки! и половина из них со мной спят! ! но я сомниваюсь что спать со мной будут золотые рыбки!! ! :DDDDDDDD
собачка ночью спит с родителями, а под утро перебирается ко мне!
Ага, спит.
Вы что! животные длжны иметь свое место. иначе это получается, что вы живете не в Доме а в сабачьей конуре, в сабачатнике в кошшатнике в каком-то.. . нет. !!
никогда! спать надо отдельно с животными и людьми. А от старых животных -место отдыха не ближе 4 метров.
если бы мое животное спало со мной, оно бы затерялось где-нибудь на кровати!
моя кошка спит так же как и я! ложится рядом и сопит в 2дырки!
у меня пес когда был маленький спал сомной, а сейчас подрос и предпочитает спать один
Скорей с моей подушкой и с моим одеялом, чем со мной!