Домашние животные
Ваше домашнее животное спит в вашей комнате вместе с вами,или же в отдельной комнате(на кухне,гостинной,туалете,улице)
Если бы просто в комнате. На диване. На подушке рядом с моей головой. Вот - уже приготовилась, меня ждёт. А кот - друг другу они с кошкой никто - чаще всего спит в специально купленном для него мягком гнезде. Ко мне - полежать у меня на боку - приходит только изредка и ненадолго.

Конечно, со мной
У нас их трое. Все спят с хозяевами.
В комнате, ха-ха. Он спит около моего живота. Тем более, отопление отключили.
хомячок в клетке на кухне
он спит везде

Гавкающий друг живет на улице в своей будке, а мяукающая гвардия в сарае с рогатой.
где захочет,там и ляжет,кроме ванной,туалета и кухни
по разному
Со мной в кровати
только в коридоре , еще не хватало псов и котов в кроватях
Всегда со мной. Когда жарко уходит на пол
Вместе с нами, в отдельной комнате, на кухне, в гостиной, в ванной, в раковине, на шкафу, под диваном, в моей сумке-шоппере, в горшке с цветком. И это неполный список из квартиры. А ведь ещё есть дача. Котэ спит там, где спит.
Где придется

Чаще не просто со мной, а на моей голове.
Когда я не сплю - он вот так балдеет)))

кошка даже в мою спальню не заходит , терпеть не могу шерсть , и на диване ей постелен плед она спит только на отведенном для нее месте
Кот когда был, мы от него на ночь запирались.
Рыбки спят в аквариуме. Пробовал брать с собой в кровать, но сыро очень.
в ногам ночью, днем где ляжет, там заснет
везде .но обычно со мной или на мне .
Сам на коврике сплю
Нахера они нужны
рыбка спит в аквариуме. кошка и кот со мной
Смотря какое животное.
Для кошек - это норма. Для собак - немного не норма, но есть такие люди. Особенно для слонов более 40 кг - не знаю,как такое можно пустить в постель.
Грызуны в клетках,рыбки,черепахи в аквариуме, а что там ещё есть из животных-компаньонов человека?
На даче в будке
Какое? У меня их 4?
не спит и я его не целую как многие..
Ночью кошка спит со мной на подушке,а днем где придется)