Домашние животные

стоит заводить рыбок или нет? а то подруга на день рождения уже купила мне)

Madina Rasulova
Раз купила-учите матчасть, если хотите за ними ухаживать и правильно без геморроя содержать.
Лилус
Лучший ответ
бери 200-литровый аквариум
фильтр
компрессор
свет
раз или два в неделю в зоомагазин за червяками, т. е. за мотылем или трубочником
летом можно на пруд с большим сачком и ведром - нацедить дафний или циклопов

РОМАНТИКАаааааааааа!
Нужен геморрой с очисткой воды, постоянной кормёжкой и т. д.?
Ксюша Махина
Даже не раздумывайте, я с аквасом с самого рождения и не представляю себе комнату без него. Заморочек - никаких, минимум,
красота - отменная. (

не пожалеете....
Студия Артрум
Madina Rasulova очень красивые!всё точно,заведу!)
А вы сами то хотите рыбок? )
Хотя когда дома есть аквариум - это красиво смотрится.
лучше бы она купила аквас на 200л. с внешником, светом и тумбой) ) а рыбок уже сами бы подобрали)))
Если рыбки уже купилены, то ухаживать придётся. Можно постараться пристроить их в какое-нибудь учреждение, где сотрудники будут сами РАДЫ за ними ухаживать. Иначе это будет лишняя суета.
Нет, на них столько времени надо.. . Если так хочется, то да.
ну если уже купила.... вобще прикольные они, только ухаживать надо..
Да ну классно! Вот мне подруга подарила 2 гуппи, жили в банке, а сейчас аквариум 50 литров, целое семейство гупёх, скалярия, сомики и сом прилипаха очень смешной.
Кормить 2 раза в день
Фильтр чистить раз в месяц
Раз в пол года менять воду и чистить аквариум
Можно по мимо сухого корма покупать "живой" червяки какие то
да да да, они классные нужен аквариум побольше.. .
Да да да, они же такие прикольные)