Домашние животные
Что можно подарить собаке на День рождения?
ВНИМАНИЕ! Дело в том, что моя собака не очень похожа по характеру на обычных собак. Она не ест мясо, не грызет косточки, только утиные ломтики, не носит вязанные вещи, не грызет тапки. Из одежды у нее есть 2 зимних комбинезона, 2 весенних комбинезона, 2 летних костюма, платье, оно тоже на лето, сапожки. (Только пожалуйста не надо говорить что то типа "Офигеть, как живут собаки, у людей такие шмотки" или "Айфон 6s подари! А то у нее все есть уже!...") Порода - той-пудель. Надеюсь Вы мне поможете, заранее спасибо!)))
косметичку
игрушку
Своя и так как сыр в масле катается. Лучше посетите приют, купив корма или вкусняшек приютским собакам.
Устройте ей праздник души: целый день с ней на воздухе гуляйте, резвитесь.
Мдя, походу собака живет жизнью не собаки, а куклы ...Игрушки собаке когда нибудь покупали? Есть любимые? Мячики? Резиновые пищащие? Любимые места прогулок? Любимые занятия на прогулках? Подарите собаке особенно долгую веселую прогулку с играми например в снежки или мячик тоже купленный на день Рождения.
Подарите ей хотя бы в один день побыть просто собакой. Офигевать то не с чего на самом деле.
Ленуся Неруш
Она каждый день самая обыкновенная собака. Просто в хороших условиях, не дворовых как вы понимаете...
Вы - её хозяин, и так самый лучший подарок в ее жизни, если сумели так организовать ее жизнь, что даже с трудом можно придумать что ей подарить можно! все у нее уже есть))) подарите долгий и веселый день с вами на любимой площадке и какую-нибудь симпатичную игрушку))))
Духи ей подарите ) или шляпу
Можно: 2 подсигара
2 магнитофона,
Или одного кабеля, хотя можно и двух,
2 магнитофона,
Или одного кабеля, хотя можно и двух,
Ленуся Неруш
Ага, так и сделаю
Подарите ей кобеля той-пуделя !!
Сложна
ласку любовь заботу внимание игрушку дружка
Моя метиска той-терьера и спаниэля, дико активная собака. подарила ей резиновый кекс с розовым резиновым кремом с пикалкой) Собака довольна, это её самая любимая игрушка теперь из всей кучи. Наверное, потому, что похожа на еду
Ласку и любовь :)
Несомненно, она оценит подарок
Погуляй с ней целый день и накорми утиными ломтиками, или закажи торт для собак