Домашние животные
Что подарить собаке подруги? Завтра у неё (у собаки) день рождения.
У самой фантазии не хватает. Если чем поможет - собака цвергшнауцер, мальчик, зовут Веня, исполняться будет 7 лет. И желательно чтоб было по разумной цене (до 80 грн)
Подруга отмечает ДР своего любимца? Вот красота :) Правильно делает! К собакам надо относится на равных, с уважением. Так ей и передайте! *0 иронии*
Выбор подарка, будь он для человека или животного, должен исходить от потребностей именинника. Что он больше всего любит? Играть, спать, кушать, гулять или ещё что? Из этого и надо исходить.
Мяса!
Разные варианты:
- витамины для пожилых собак;
- хороший шампунь;
- если на корме, то - корм для собак этой породы и возрастной группы, если на натуралке - то кг отборной говядины
- витамины для пожилых собак;
- хороший шампунь;
Косточку из прессованной кожи, лакомства собачьи....
Айжан Умирбаева
У тебя на аватарке носик, как у моего чарлика:)
да ничего тут нового не придумаешь) ) наверное, что практичное. и всегда пригодится. подарок-то фактически хозяйке. сколько чего в гривнах стоит, к сожалению не знаю. я бы купила то, что собака любит поесть. либо что-то по уходу. (фурминатор, ножницы для стрижки когтей и т. д.)
Подарите ей (собаке) кошку. Толстую.
для удовлетворения собаки-косточку или ...ухо, для удовлетворения хозяйки красивый ошейник, или игрушку....
Игрушку
Очки для собак и бейсболку. Всё есть в магазине для животных. Бейсболочку такую гламурненькую. На заказ могут с её именем сделать.
Кусок НАТУРАЛЬНОГО мяса))
Можно лакомства н-р для чистки зубов, и вкусно и полезно, можно красивый ошейник.
Косточку вкусную:)
Красивый ошейник.
ну капец просто, уже день рождения собак отмечают.... ваще
Катя Волкова
ваш ответ неуместен
сейчас столько лакомств
косточку, одежку мож какую О_о поводок, ошейник симпотишный, что еще надо для щастья
лакомство
накупи лакомств ну или красивую миску или ошейник или одежду\))))))))))))))))))
Какое-нибудь лакомство
Да уж собаке то зачем? она ведь не человек что уж с ума сходить то ну а если так то подарите косточку сахарную или испеките печенье