Домашние животные
Когда у вашей СОБАКИ день рождения и как вы проводите этот день? Чем он запоминается вашей собаки?
Моему песику 10 числа 3 года исполняется.
Напиваемся всей семьей и начинаем приставать к собаке с поцелуями и поздравлениями, а потом дарим подарки с открыткой и тяним за уши (по количеству годков) ))))))). Ну не пропускать же такой великий день!
Ну и конечно этот день ему оооочень запоминается)))))
Я чисто номинально -для себя - могу купить ему в этот день какой-то новый "погрызун", но уверяю вас, он о своём ДР не в курсе и не капли не обидится .
у одной 23 апреля, у другой 7 января, никак особенно не отмечаем, да и собаки знаменательные события не запоминают
Да никак не проводим. Совершенно обычно.
Пофигу собакам на ваши празднования)))))) ) А пожрать он у нас и так не обделен.
Елена Белоус
Справедливо замечено!
обычный день. Ну неочеловечивайте животных.
Евгения Молдавская
А мы и не очеловечиваем его день рождения. Нам друзья на первый день рождения и на второй сами взяли инициативу и подарили букет воздушных шариков (чему пес был не сказано рад), и собачий шоколад. А мы как то не празднуем, разве что вкуснятину ему купим и ВСЁ.
У моего песа со мной в один день ДР! ! Празднуем вместе, нам-тортик, ему-вкусняшки и послабления всяческие.
моей песе первого ноября 1 годик! думаю куплю ей косточку а себе попугая!
20 мая... никак. Очеловечевания животных не люблю.
У собаки каждый день должен быть праздник, а не раз в году.
Ну ничего себе заботы)))
я обычно ей в этот день покупаю какое-то лакомство. поздравляю ее и даю наслаждаться подарком ))
вот последний раз купили ему рыбу-вьюнов. Наш пес учился их ловить. хотя поначалу боялся. Этот цирк продолжался 2 часа. Потом он носил их по всей квартире... удовольствие получили все.
1 января день варенья, у нас найденыш, так что точное время неизвестно!
Делаю собачью радость - косточку из жил и много-много гуляем с ее дружбанами собакевичами:)