Домашние животные

у моей собаки на улице зимой мерзнут лапы через 5 мин погулки,а у ваших собак мерзнут и быстро ли?

Если вообще ходить не хочет-купи ботиночки специальные, будет легче. А вообще не давай стоять. Дела сделал и пусть бегает, играй с псом, гоняй его. И ему весело, и сам не мерзнешь. А после прогулки лапки моют, вытирают и специальной мазью смазывают. Это спасает от соли дорожной. Она очень раздражает кжу. особенно между пальцами.
Улжан Далекенова
Лучший ответ
Если бегает, то минут на 15 хватает при - 10,
Александра Пак
У меня ливретка, тоже минут через пять начинает бегать на трех ногах но он старенький 10 лет.
Мария Кутырева
А у моей собаки валеночки на лапках...
Да разорите их прямо на улице У нас тоже руки мерзнут, а потом ничего, даже горячимитановятся.
Люда Москаль
Кажись, мазь есть.... Или-пинетки.... А што делать....
Точно мёрзнут? А может на улице солью всё посыпали?
Elizaveta Sergeevna
Пусть на прогулке побольше бегает по снегу. Каменные и железные покрытия обходите мимо.

Какая хоть собака?
тапочки специальные купи
У меня чау-чау ну почти не мёрзнут только если с ним ходить около 1 час.
Не следует ходить с собачкой по каменным тротуарам.. . по плиточным.. . лучше по снегу.. . после прогулки.. . осмотреть подушечки лапок и можно смазать их вазелином...
Т&
Таня &&&&&
Мо сделает по-быстрому все и тянет домой.. . А уж просится, просится.. . А тапки собачие я не стала покупать, уних тонкая подошва, и наверное они быстро протрутся.
У нашей стаффы (8 лет) лапы к морозу очень чувствительные, даже если одеваешь комбинезон при морозе 10-15 градусов минут через 10 задние лапки начинают коченеть (( Так что она быстро дела свои в морозы делает!