Домашние животные
А вы празднуете день рождения любимца своего? и как?
В этот день у нас праздник, собака получает все самое любимое: косточку, котлетку, колбаску, конфетку. На шею вяжем красный бант, на челку заколку. И наш Джакузя сидит во главе стола, серьезно он очень любит сидеть на стуле, положив морду на стол.
На годощину кота (когда он к нам прибился) мы купили ему новую кормушку, завязали бантик на шее, да еще и накормили вкусненьким, не считя того, что всем семейством хвалили и гладили его весь день. Как же он был счастлив. Мы и сейчас его любим, хотя он был просто приблудным рыжим котом. Обычно коты не меняют хозяев, а этот остался и живет уже 5 лет.
У меня слишком много питомцев (более 5000) если всем празновать - сопьюсь.
Обязательно и на новый год подарки покупаю. Вкусности обязательно готовлю, что любит. И даже тортом угощаю (ротвейлер) . А подарки- игрушки, новую подстилку, намордник, поводок.
мы кошке отмечаем. покупаем ей много корма самого любимого. подруга моя приходит. подарок кошке. (еда)
мы чай с тортом пьем.
не подумайте, это не паранойя. просто у нас с подругой в предыдущий день рождения общий д/р, который мы не можем отмечать вместе. а повод встретится теперь есть. и кошке приятно
мы чай с тортом пьем.
Пол года отмечали))) Купили ему мосол в два раза больше его.
Мы кошке на день рождения еды наваливаем. А еще уделяем ну просто огромное количество внимания.
я с мамой иду в зоомагазин покупаю дорогова корма лакамки и уделяем внимание большое