Домашние животные

А вы отмечаете День Рождения своих любимцев?

вкусняшку даю любимому
Ольга Вязовая
Да, и не только дни рождения.
нет но даем много вкусненького любимцу)
Кнопа
Обязательно! Он такой же член семьи!!! Вместе с детьми покупаем нашему Мэсси что-нить вкусненькое, деликатесное. Пока только один раз отмечали, ему 28 июля годик был. Купила ему красивый ошейник, новую лежанку!
Юля Карелина
на каждый день рождения покупаем кучу игрушек ему. тоже ведь член семьи, как без этого
конечно! я своей собаке покупаю игрушки, причем у нас традиция уже сложилась- вместе идем в зоомагазин и она сама выбирает что ей нравится! Ну и вкусняшки всякие естессна!
Тоня Дорофеева
ДА! Везу их в этот день к ветеринару, затем в зоомагазин, чтоб купить противоблошиный ошейник, затем купаю и открываю пять пакетов с кормом на выбор. После этого мои любимцы прздновать день рожденья уже не хотят.
Татьяна Лейс
день рождения помним- но отмечать? да я ему и так постоянно из поездок везу и хорошие витамины и игрушки. Ну разве что вкусного чего поесть приготовлю
нет, я и не слидила знаю что кошка где-то осенью родилась и всё. Попробую назначить может обрадуется))))
отмечаем ...
Anna Schwarz
да, вот в среду моей Эйре будет 3 годика)
будем покупать подарки, вкусняшки и все такое ))))
да, мы им игрушки покупаем=))
Да))
Z.
Zhansaya .
Нет, не празднуем.
Кому оно, собсно, надо? Кошатины всё равно не понимают что происходит - "Ну пришли, ну сели, ну чай пьёте. Нафигааа?! ".
Просто угощаем вкусненьким.
ну нетак чтоб в кафе или ещё что нибудь, но в этот день нужно угостить чем нибудь я например в день рождения крыски подарила ей шар.
*proto_ Zaik@*
нет но всегда помним и доем вкусненького
Я считаю что для вашего любимца его день рождения так же важен, что и для вас. Животные должны получать долю вашего внимания! Лично у моего персидского котика Сёмы (Самюеля) , день рождения в тот-же день что и у меня-26 декабря) Это очень мило и не очень удобно-в этот день почти всё внимание достаётся коту)))
Иришка Гурьева Моего тоже Сёмой зовут, и он полуперс!))
Да... частично... даю своим любимцам в их дни рождения чего нибудь вкусненькое и покупаю маленькую игрушку.... =)
Наталья Н
Конечно.
Элли А