Домашние животные

Вы празднуете День рождения Ваших питомцев? Если да, то как?

да, покупаем подарки в зависимости от интерсов и желаний каждого :)
из последнего.. . коту купили новый дом, старшей собаке купили тоже домик, а старшему мальчику огромную мягкую собаку (он любит спать на больших игрушках) .
ну и всей стае дополнительные вкусняхи + готовлю печенья из говяжей печени :)
Виктория .
Лучший ответ
Да нет, не праздную. Если только вкусняшку какую подкину. Но, в принципе, у него во вкусняшках и так недостатка нету)))))
Да, иногда совмещаем, но никогда не забываем. День рождения кота 7 января приурочиваем к рождеству и даем ему лакомство его любимое. А вот собака родилась летом. Поэтому приурочить не к чему и приходиться просто в этот день преподносить ей вкусную сахарную косточку или шмоток мяса. Все зависит от места ее пребывания. Часто бывает так что она на даче а мы в городе. Просим родителей чтобы в ее миску подкинули что нить вкусненькое.
Нет, потому как и не знаю день рождения своего котяры.))
я помню мы с братом когда были маленькие праздновали день рождение нашей собачки, мы покупали какие-то подарочки маленькие в зоомагазине, так как собака безумно любила мандарины и колбасу, мы ей делали что то типа торта из колбасы и мандаринов)))) прикольно было)))
Оля ***
Собаке праздновали, покупали 3-х литровую банку виктории и заливали молоком! - очень любила.
Соленым арахисом. Знаю что нельзя, но любит засранец.
Покупаю своей мороженое или пирожное.
*:
*nadya* :-)
Дни рождения знаю у всех, кроме одной кошки-на улице подобрали. Помню, угощаю вкусненьким (мясопродукты, гематоген) . Но праздник из этого не устраиваю.
В общем-то мы и свои дни рождения не отмечаем. Скромненько, в кругу семьи: торт, чай и фрукты.
Нет.
Sarvinoz Axadova
Я делаю небольшие приятные подарочки)
куплю игрушек ему и сочную косточку или мясо)
Angelina Maksimova
нет не праздную
А если их пол двора бегает...
Я нет
Zari Baubekova
Нет