Домашние животные

Мой пес такса ест смородину, вишню в любом виде, яблоки, виноград, болгарский перец,киви, огурцы, арбуз. А ваш питомец?

Дина Рябова
моя ротвейлерша тоже есть все, включая репчатый лук и даже чеснок! Ягоды на даче с кустов собирает, в этом году грядку с морковью раскопала, за огурец - готова что угодно сделать!! ! Дома все припасы - сразу прячем в холодильник-чулан.
Однажды 31 декабря, готовимся к гостям, отец пришел из магазина и, отстояв огромную очередь за бешенные деньги купил несколько кг болгарского перца и сумку не надолго в корридоре оставил.. . Через некоторое время смотрю - что за мусор на полу? Оказалось, что соба в сумку залезла и почти все перчины съела, а подоножки и семечки выплюнула.... ну и тд.
Василиса Иванова
Лучший ответ
Толкын Оразбаева Удивительный рассказ. Удивителньая собака. Увлеченная здоровым питанием. Всё слышал, но чтобы собака ела чеснок! Это надо великую мудрость иметь - чтобы чеснок поедать, да ещё и лук. Может она у вас была в прошлой жизни лекарем?
У меня кот очень любит свежие картофель и свеклу, аж пищит.
Моя старая кошка любила сырую картошку и огурцы, но только которые находятся на грядке. Для кота любимое лакомство--вафли. А нынешняя Британка обожает дыню и есть сладкую кукурузу из банки.
Ирина Панова
Даша Трофимова Мой котенок не есть ничего кроме мяса и сметаны... Ну еще и Вискас сухие подушески грызет и из баночки обожает... Так что я даже восхитилась вашей кошкой. Вы как ее научили?
и наши, особенно яблоки и виноград уважают..
мопс: арбуз, дыня, яблоки, морковка, помидоры, виноград, груши. сливы, абрикос-персик, нектарин.. . в общем все, что сладенькое- то ест
таи мой такс 10мес, ест сырую капусту, виноград, яблоки, морковь иногда
мой пекинес все ест но иногда вредничает: сырую картошку когда чищу стоит и ноет, капусту, перцы, морковь, яблоки, бананы, виноград, огурцы помидоры, салаты разные, и много другое
А мой таксюлька (ему 1 год) тоже любит фрукты и овощи: виноград, хурму, бананы, тыкву, огурцы, морковь, а также курагу и изюм.
Вика Милая
Мой добер тоже практически все фрукты и овощи ест. Особенно бананы и хурму любит.
Еktyf
апенцеллер: мандарины, бананы и МЯСО)))
а мой пит любит чтоб всё это еще шоколадом полили))))))))
Galina Dejitc
Цвергшнауцер: арбуз, огурцы, помидоры, яблоки:)
мой нечего не любит из фруктов
Мои Филы ели всё! Особенно предпочитали бананы. Но не отказывались и от капусты, свеклы, яблок и всех прочих овощей и фруктов. Вот только почему то морковку не особо жаловали. Как же мне их не хватает!! ! И как мало живут наши собаки. 12-13-14 лет, разве это много?
Арина Заяц