Домашние животные

Мой кот больше мяса любит арбузы, а пес - помидоры! Ваши питомцы тоже имеют отклонения?

моя Матильда обажает капусту в любом виде!
Анна Джанбаева
Лучший ответ
Моя старшая кошка любит кукурузу из банки А у сестры кошка ест дыню
Мария *)
Кот иногда может сьесть печенье песочное.
Настя Швитай
Зимой моя собачка любит апельсины, яблоки и под настроение - солёный арахис.
Элеонора Цой
Собака любит, кажется, все фрукты, ну, кроме лимона, а кот жрет белый хлеб, но только свежий и откусывать он должен от целого батона, если дать кусок, обижается и уходит
Моя собака любит все овощи, фрукты и ягоды, даже красную смородину воровал, когда я её перебирала, . И я не считаю это отклонением.
А мой кот запал на огурцы, аж урчит, когда ест.
мой кот тоже любит кукурузу из банки и еще его от оливок плющит
Ksenia Borisova
Наш попугай любил лимоны и мороженое.
мои кошки любят хурму, дыню и конфеты"коровка"!
бананы и сладкий кофе-это наше всё!)по утрам и вискас не поможет ежели кофейка нету.
Моя не пьет молоко а когда хоела выбросить старое сухое молоко выхватила пакет истала с огрмным удовольствием есть)) стащила кусок шоколадки и съела теперь сама даю))) карошку сырую тоже любит))) Сладенькое тоже любит ( печенье кексики и тд) А вообще она любит все попробовать) Мы садимся есть она прыгает на ложку хочет попробовать чтомы едим))) НО все равно любимые у нее рыба и мясо)))))
Надежда Руднева Шоколад и сладкое НЕЛЬЗЯ давать кошкам! Почитайте в интернете или в современных книгах!
Кот моей сотрудницы ест сырой картофель, у них нет проблем оставить его одного на 1-2 дня, сам достает из корзины картофелину и доволен.
Гульнур Серiк
Мой кот любит кушать дыню!
У меня той-терьер любит морковку, когда я ее тру на терке он визжит! Но я считаю что это не отклонение !
Мой кот любит салат с крабовыми палочками, а собака аж визжит когда просит хурму и арбуз, и ещё любит цитрусывые, кроме лимона, картошку тоже любит, но только определённого сорта, другую не ест.
Alina Slavina