Ооооо! Моя тоже самое любит!! ! )))) У Вас не ангора, случайно? ))) Моя гематоген не ест, но его запах просто обожает. А запах оливок и маслин тоже кажется ей очень приятным (кстати, запах натурального оливкового мыла действует на нашу кошечку хуже чем валерьянка ))))
Ещё наша кошечка просто обожает хлеб и булочки. Даже когда сытая, ест хлебушек по полному рту. И бублик пробовала, и булочку с кунжутом, и рогалики и даже ела бородинский и сухари грызла ))) Изюм любит мусолить (не ест, а лижет) , любит запах кофе и шоколада. Когда мама варит кофе, кошечка тут как тут ))
А сегодня ей захотелось копчёной красной рыбки, хотя рыбу не есть вообще никогда.
Но обычная её еда--сырая говядина и время от времени творожок со сметанкой
Домашние животные
Мой кот обожает гематоген и маслины, а ваш питомец какие имеет пристрастия кулинарные?))
Гематоген делается на бычьей крови. Что Вас удивило, что хищники любят кровь? Маслины - не знаю, давать не пробовал.
про собак можно ?
едят яблоки
хаски за банан станцует и споёт )))
капусту хрустят
по кочану варёной кукурузы на морду дам - через 10 минут можно идти за веником -остатки от кочана по квартире сметать )))
а про крабика можно? он ведь тоже питомец )))
Колбасу копчёную и курицу сырую жрёт )))
едят яблоки
хаски за банан станцует и споёт )))
капусту хрустят
моя кошка страшно любит дыню- таким мявом орет, как будто неделю не ела... если мало дали- может виснуть на мусорном пакете, пока корки не вывалит- хотя просто так никогда помойкой не балуется)))
у меня кошка любит пасту ( макароны) именно спагетти) и именно не ломанные ))) а еще любит апельсины, хотя все пишут, что кошек цитрусовые отпугивают....
Валентина Гаряева
Спагетти ест? Круто! )))) А ей удобно их есть?, они ж длинные ))))
Вареную кукурузу.
моя пёса любит пиво )

С утра пивка, в обед вино, вечером водки просит!
Наш любит печенье, прям выдирает изо рта, мед (никто ему не давал, а когда первый раз учуял - прям как с ума сошел) , варенье - иногда прям пинками приходится отгонять от чаепития=)...а вот к свежему мясу сырому равнодушен.. положишь чуть ли не в рот прям - съест, а так полижет, пожует без энтузиазма и уйдет=)))
Еще заметили, что в пивную бутылку язык сует.. . Хотя пиво у нас не пьют дома почти никто и поэтому это редко ему достается=)
Валентина Гаряева
Наша кошка сегодня выпросила у меня кусочек овсяного печенья,ела с руки, как птичка ))))
картошку, морковь любит)
У меня котяра наркоманит по чипсам, дыню любит, кабачки сыре просто обажает и картофель тоже сырой. А гематоген по-моему большинство кошек любят)
кот балдеет от маслин и оливок =)))
Мой любит маслины, за майонез родину продаст, а сметану даже лизнуть не хочет, любит воблу