Домашние животные

А у вашего питомца есть любимая мелодия?))) Мой кот, например, обожает Хава-Нагилу, сразу плясать начинает))

Правда, где бы ни был - прибегает, начинает мурчать, крутиться, валяться по полу. А у вас как?
Мою собаку в деревне звали Дружком. Дружок любил слушать, когда я играл на гармошке. При этом он начинал завывать, если мелодия была грустная. Он сразу успокаивался, если начинала звучать весёлая мелодия и спокойно ложился у моих ног.
ИБ
Ирина Булатова
7 497
Лучший ответ
музыки любимой нет. но как только по ТВ идёт передача про кошек, всматривается и не переключает своё внимание с телевизора! )))
У меня был доберман, который сразу начинал выть под песню "Деньги, деньги" в исполнении ансамбля АВВА и реагировал только на неё... В остальном ему "слон на ухо наступил" ...ноль эмоций.
В прошлой жизни он был евреем =)))
Иванна Кочура
Иванна Кочура
29 778
Мы еще наши музыкальные предпочтения не выявили, разве что ценит дочкин талант, когда та играет на дудке, подпевает очень мелодично))) )
А у однопородников, только жестиков, такие пристрастия бывают
или тут )))
Мила Фёдорова
Мила Фёдорова
27 922
У меня был спаниель, обожал песню Zomby - Cranberris. Не только подвывал в песню, но и начинал сразу прыгать, велять хвостом. Один раз так увлевся что даже писькнул на ковер от избытка эмоций. забавный был пес.
Viktoriya Odnosumova
Viktoriya Odnosumova
18 584
Моя соба начинает выть самозабвенно, под Linkin Park "Numb"
Гульназ Gulnaz
Гульназ Gulnaz
17 674
А у меня йорик тащится от А. Рыбака! ! Когда смотрели евровидение он так зажигал под эту песню))) ) сразу подумали что выиграет, так и случилось!!!!
ПЖ
Просто Женя
7 005
Значит он еврейчик!
Я сама люблю Хава-нагилу)) ) Здоровски поднимает настроение)) ) А киса просто любит музыку, особенно рок и хип-хоп =))
а у нас приходит спать на фо-но когда ребенок начинает заниматься музыкой
Моя кошара любит собачий вальс!!!! =)))))))))
king diamond

Похожие вопросы