Домашние животные
А у вашего питомца есть любимая мелодия?))) Мой кот, например, обожает Хава-Нагилу, сразу плясать начинает))
Правда, где бы ни был - прибегает, начинает мурчать, крутиться, валяться по полу. А у вас как?
Мою собаку в деревне звали Дружком. Дружок любил слушать, когда я играл на гармошке. При этом он начинал завывать, если мелодия была грустная. Он сразу успокаивался, если начинала звучать весёлая мелодия и спокойно ложился у моих ног.
музыки любимой нет. но как только по ТВ идёт передача про кошек, всматривается и не переключает своё внимание с телевизора! )))
У меня был доберман, который сразу начинал выть под песню "Деньги, деньги" в исполнении ансамбля АВВА и реагировал только на неё... В остальном ему "слон на ухо наступил" ...ноль эмоций.
В прошлой жизни он был евреем =)))
Мы еще наши музыкальные предпочтения не выявили, разве что ценит дочкин талант, когда та играет на дудке, подпевает очень мелодично))) )
А у однопородников, только жестиков, такие пристрастия бывают
или тут )))
У меня был спаниель, обожал песню Zomby - Cranberris. Не только подвывал в песню, но и начинал сразу прыгать, велять хвостом. Один раз так увлевся что даже писькнул на ковер от избытка эмоций. забавный был пес.
Моя соба начинает выть самозабвенно, под Linkin Park "Numb"
А у меня йорик тащится от А. Рыбака! ! Когда смотрели евровидение он так зажигал под эту песню))) ) сразу подумали что выиграет, так и случилось!!!!
Значит он еврейчик!
Я сама люблю Хава-нагилу)) ) Здоровски поднимает настроение)) ) А киса просто любит музыку, особенно рок и хип-хоп =))
а у нас приходит спать на фо-но когда ребенок начинает заниматься музыкой
Моя кошара любит собачий вальс!!!! =)))))))))
king diamond