Домашние животные
Страхи Ваших питомцев?Моя собака боится теней на потолке от фар машин-сразу под диван.
Мой кот когда я руки мою и мне лень их вытереть я на него сбрызгиваю и он несётся от меня со скоростью 250 км/ч))))
Наталья Кузьмина
Прикольно...
моя кошка боится остаться без еды
как что у неё заканчивается--тут же начинает намекать--положи еду
Наталья Кузьмина
Может она в прошлой жизни хомяком была??У них тоже всегда запас должен быть
Псина панически боится мужа, когда он в подпитии, а кот - грозы.
Старший боится только крупных собак, в детстве сильно испугался. А больше у меня таксики ничего не боятся!
кагда не него голос повышаешь-трясётся...
Всего шумящего и гремящего - от пылесоса сматываются, от кофемолки навприсядки тихонько отползают, фен тоже восторгов не вызывает.. . Но больше всего они шарахаются от моего мужа... ((( неудивительно - он не раз на них орал, а пока я не видела или не успевала добежать отнять - бил их, а ещё пугал, кидался в них тапками и кроссовками 46-го размера.. . Одна кошечка, вообще диковатая по характеру с детства - так вообще при его виде жутко шипит, и с расширенными от ужаса глазищами стремглав улепётывает куда подальше от него, в основном под диван или на балкон, чтобы ему даже на глаза не попадаться. Блин, и если пылесос можно выключить или пылесосить в одном помещении, а котов запереть в другом - чтобы не нервничали, фен включать, закрывшись в ванной, а кофемолку включать тоже не при них - то мужа заставить вести себя с моими котейками лояльнее - никак не заставить, да и рефлекс у них на него уже... (((
Наталья Кузьмина
Даааа,тут и человек испугается летящего тапка 46 размера....
Боится грозы, прячется куда угодно, лишь бы подальше, боится салютов.
Собака боится фейерверков, а кот - пылесоса, грозы. Последняя его вообще с ума сводит - котя не даётся в руки и издаёт непонятные бормочущие звуки. Поначалу мы думали, что у котейки крыша съехала. Ничего, оклемался.
Мой боится пылесоса, но сражается с ним. нападает на него
Наталья Кузьмина
Понятно...для кого то уборка,а у кого то бои без правил...
Кошка. Пылесос.
у меня два кота.... старшему 11 лет... он у нас ничего не боится... сам всех пугает.... даже на пылесос кидается первый!!!! где-то шум он сразу несется на разборки!!!! даже нам дома кричать нельзя.... кидается!!!! а вот младший 3 года боится всего.... даже тапочек.... вот он лежит на диване, потом спрыгнет, а я в это время положу вещь какую-нибудь просто на диван.... и он когда запрыгивает обратно аж подпрыгивает к верху с квадратными глазами!! ! каждого шума и шороха боится... .

Наталья Кузьмина
Вам повезло -дома и кот и собака (2в 1)Вот такие коты мне нравятся...
Кошка вообще ничего не боится, а вот морская свинка по имени Хрюша - тот боится всего на свете, и хозяина, дающего корм, и кошки и самого себя... Такие уж они, свинки, пугливые.
Наталья Кузьмина
Бедные свинки-вся жизнь-стресс....интересно,придумали успокоительные прямого назначения для грызунов???
пылесос
боится салютов и пылесоса
Мы взяли кота в возрасте 1 месяц, так что к благам цивилизации он нормально относится, поэтому ничего.
Тех вещей, которые пугали ее в детстве. Кстати, техники тоже.