Домашние животные
Что любят делать ваши питомцы ( кошки, собаки ), когда Вас нет дома? ;-)
Шабашуют.
Любимое занятие- Спать))))
Одна моя соба специализируется на тырении конфет со стола, полок, и казалось бы, довольно недоступных мест, а так же валянии на диване:) )
Вторая (сеттерша, ирландка) -подпевала первой)) осуществляет все планы пуделихи, пуделиха у нас всех животных в квартире держит в своих лапах и все, даже тараканы в террариуме, знают, что лучше послушаться) )
но на диване может лежать только она, пуделиха)) сеттершу не пускает, я пробовала оставить фотик с включенной видеозаписью и потом я долго смеялась))
Когда меня нет дома - Мои коты валяются на кровати, смотрят телевизор и читают книги про интересное)) )
А ещё наводят беспорядок...
Пока у меня нет домашнего животного и я не могу, оставив включенной веб-камеру, узнать ответ на этот вопрос. Однако, как показывают ролики с Ютьюба, коты (если их в этот момент не видят хозяева) нередко ходят на задних лапах и боком. Будем ждать новых разоблачений с Ютьюба. Не исключено, что скоро мы узнаем, как кошки (когда их не видят люди) разговаривают между собой и плетут какие-нибудь заговоры. Подозреваю, что собаки в этом тоже участвуют. Вот черепахи и морские свинки — вряд ли.
Она у меня скучает, спит, когда прихожу летает по всей квартире _)) Вместе с кошками ))
Мой пёс грызть плинтуса и обувь. И рвать линолиум. Один раз спёр и сожрал столетник
дрыхнуть))))))))) а потом встречать заспанной моськой))))
Кошка любит точить когти об диван, а собака с удовольствием погрызет подушку, если забуду ее спрятать.
Приходишь домой, а дома красота, диван подран и подушка разгрызана. Это они так злость свою сгоняют за то, что мы ушли :))
"Перекапывать" диван)
Не знаю меня же дома нет)
спиииииит (кошак)!! ! а приходим-- скачет и орет!
мой кот открывает холодильник... сам наестся и двух других накормит) ) ...
1.Царапать диван (другую мебель)
2.Наливать лужи
3.Открывать холодильник и есть оттуда еду.
2.Наливать лужи
язык высовывать))
собака с кошкой в догонялки играют)
за мячиком бегает
Создавать ужасный беспорядок... (3 собаки. Хаски)
туалетная бумага по всему дому... Столы вверх ножками. очень сильно воют, словно на луну (соседи жалуются)
Наташа Шехова
Мы туалет уже на крючок запираем. Псина зайдёт и раскидает всю использованую туалетную бумагу