Домашние животные

Есть ли у ваших питомцев любимые игрушки? Какие?

У Эппл любимая игрушка красный мяч. Уже почти год за ним гоняет.) Еще лазарный лучик очень любит. Играет с ним,как кошка. Но самое любимое-это воздушные шары. Она прямо маньячка до шаров. Готова прыгать,бегать и лопать их часами.))
МЯЧИКИ!!!! И строго зеленые!! !

Зинаида Цьока
Лучший ответ
Моя кошка обожает гонять по квартире комок бумаги. А попугай в клетке занимается только зеркальцем - кормит его просом. долбит по нему клювом. А еще любит теребить сережку в ухе или с руки не слезает.
у моего кота нет игрушек.
он настолько ленив что ему они по барабану
Lobanova.gala
У кота Мурзика всё что попадёт под ковёр, всё что находится всё любимое, а когда нет то он одычно не играет.
У нас носки и дочкины игрушки, особенно Крош.
Анна Воткалюк
Светлана Николаева какая лапочка!!! супер!!!!
У моей Маркизы, все заводные игрушки любимые. Особенно мышка.
у нас все становится игрушкой что лежало на столе. . "ой, упало.. . пойду посмотрю что там.. . надо лапой толкнуть, ой.. . покатилось.. . а весело то как... "
у нас дуреет от вида непогрызаных яиц от киндера и пробок целых на пластиковых бутылках... её прям плющит и трясёт, урчит, рычит)))
~!!!mon Ami [Bon]!!!~
У моего самые любимые игрушки это: теннисные мячики, мяч для волейбола. Но, больше всего любит таскать разные носки и одежду. И тоже обожает таскать меня за руку.
Аня Антипова
Есть конечно.. .
Гуми Андина
Татьяна Гуляева У нас тоже были такие же черные коты Fanky.) Но Эппл обоих съела.) Остался только лис тойже фирмы.)
Елена (()) Замечательная сладкая парочка на третьем снимке!
собаки с кошками не играют, а вот лошадка одна очень любит играть с ветками (порой с лопатой) - подбрасывать вверх и удирать))
Хорёк Кирюша! Любимая игрушка мышь!
Olga Golosova
Классная такая! А у моей нет любимых игрушек, она их всех одинаково любит, и одинаково быстро теряет к ним интерес.
У моей кошки любимая игрушка это моя рука...
да, есть.. . игрушка называеца, мой палец и мои уши...
наш рыжий наглый Барсик очень любит оленя с колокольчиком. раньше была кошка так она его боялась, а этот любит. где бы не был, услышав звон сразу прибегает
Indira ***
Моя кошка обожает мелкие и очень яркие резинки! Только она их увидит сразу же берёт одну из них в рот и убегает в укромное местечко а потом кидает её на пол и начинаэт куда-то лапой забивать, ещё она любит резиновый маленькие мячи, ну и конечно солнечных зайчиков!!!
моя йорочка очень любит мягкие игрушки
у меня кошечка. Балдеет от лучика от лазаря))