У меня есть пара рыб Астранотусов . Их " любимая" " игра"- " Кошка мышка".
"Кошкой" играет "Вареник" ( раньше он был плоским и широким как вареник).
Домашние животные
А у ваших питомцев любимая игра какая? Котэ тащит пробку от шамп. -кидай ему, он тебе её на тапки приносить будет- 2часа
Ольга Ялагина
А другого завут Пельменик ( Пельмен)
То же самое, только вместо пробки от шампанского - шуршащий фантик от конфеты. Тоже просит кидать и носит до изнеможения.
у моих- кто будет до посинения их чесать
Старшая кошка любит прыгать на ковер за бумажным шариком, кот любит бегать за лазером, сука любит мышиную возню со мной или с кобелем - игрушками не интересуется, у кобеля любимейшая игра бегать и прыгать за камушками. Играет и с мячом, и с фризби, и с другими игрушками, но вот именно камушки приводят его в восторг, готов играть до упада!
у моей кошки любимая мягкая игрушка - ежик, она с ним играет, когда нас дома нет
У меня кот и кошка. Кошка любит принимать соблазнительные позы, а когда кот на это поведётся, она начинает верещать, что её насилуют. Тогда кот переключается на "меховушку" (типа резиновой бабы), а кошка смотрит порнушку. Достали!!!
Valentina Kurbatova
Затейники:)
У кота игр нет, ему лишь бы на руки и потарахтеть. А псу снежки ловить.. именно снежки, всякие мячики, палки и прочее по сравнению с ними не котируются.
Valentina Kurbatova
зиму любит?
Собака любит бегать за плюшевой лошадкой, а потом перетягивает ее, я отбираю и обратно кидаю ей, чтобы она побежала)