Домашние животные

а у ваших питомцев есть любимые игрушки?

у моей собаки любимая игрушка это тапок:)) )
покупали мячики для собак. . (у меня ротвейлер) покупали твердые для больших пород. . и что. . через 10 минут уже нет мячика. . если он и не сгрызет то начинает ныть рычать на мяч но потом все равно сгрызает. . а если мячик еще и пищит то это вообще. . начинает гавкать на него. . играть но все равно через минут 10 мячика уже нет..
Аня Бредихина
Лучший ответ
Юлия Соловей бантик из бумаги
есть конечно
Julia Wurms
Я им мягкие игрушки в Икее покупаю)) ) они там безопасные на предмет мелких твердых частей, долго не живут, но все любимые)))
))) Солнышко
Мяч наш щенок просрал где-то, пару тапок дарили тоже просрал, ошейник свой-и тот просрал! так и не нашли, он все просерает, даже кость (специальную-чуть на улице не просрал, нашли, теперь это и есть его игрушка)) щену 2 мес.
Да, котенок!
Юля Максимова
У собачки много игрушек, в основном детские из ИКЕА. Несколько мячиков (сейчас их нет в продаже, а жаль) , разные мягкие зверьки, но любимая - крыска, . А киска больше всего любит гонять лапами резинку для волос, которой я делаю хвостик пуделю. Наверное, чувствует запах любимой подружки.
есть)) игрушка мячик, полосатенький такой)))
Мой котёнок играет с мячиком. Я его к нему подкатываю, а он задними лапками отталкивает его)