Моя тойка больше всех любит игрушку КОРОВА ))) Она из латекса, мягкая и мычит, когда она её кусает. Когда у малявки удаляли молочные клыки ( сами не выпадали, а новые уже росли ), она отходила от наркоза.... такая вся пьяная пошла, шатаясь, взяла свою корову и успокоенная, легла на место...) )
И вообще, очень оберегает её, когда мой старший пёска ( амстафф ) хочет взять у неё эту корову, она кидается на него,!!!)))
Домашние животные
У вашего домашнего питомца есть любимая ИГРУШКА?) какая?)))
резиовый пищащий попугайчик. мячиков хватает на 2 часа максимум, а этот попка уже 4 года живет и мы его любим. спать с ним ложится, прячет где-то, потом достает, нянчит и вылизывает. после течки даже прячу, чтобы ложняк не выдала.
Они друг для друга игрушки))))

Ой, мой еще не определился, наверное
Конечно есть, мышка меховая. Конечно кошка уже семь мышек потеряла ну ничего еще купим.
Таскает с полки... игрушки бегемотиков с моей коллекции))))) А к своим ..даже не подходит!
Резиновая кукурузина с толстой веревкой, у которой узлы на концах. Вертит башкой и лупит себя ими по бокам.)))
У нашего кота - любимая мышь. Только она уже лысая и треснутая, так же отсутствует хвост и уши. Остались одни глазки, щас не найду, а то бы показала. Главное, что она до сих пор тарахтит (погремушка) . И её так удобно носить в зубах!
Резиновая утка, вредно так пищит. И страсть когда наступишь на неё в темноте, можно разрыв сердца получить)))
У афгана есть камера от мокика он ее на шею себе одевает и ходит с ней, а еще уголовный кодекс почитывает надосуге
У моих попугаев зеркало))))
маленькая собачка!
Ага, есть.... всё что в помойке лежит и до чего лапы доягиваются :)))
Но самый писк - это пивные пробки от Туборга :))))))))))))))) (Остальные в зубах носить неудобно)
Постоянно нахожу где-нибудь тайнички по 4-5 пробок. На что копит их - непоняааааааатно....
Кукла Красотка
Интересно, наш тоже именно от туборга гоняет!
Галия Музафина
Так я и говорю, что их удобнее всего в зубах носить :)))
ага, зеркало и колокольчик =))
а у моих собак любимая игрушка одна на двоих это рыжи плюшевый медведь ...все плюшевые игрушки они сожрали ...а эту они ценят вылизывают её а ночью к себе на кровать перетягивают ))
У моего маленького Чихуа-Хуа есть игрушка - Слон. Он её больше всего любит. Наверно ему (такому маленькому) приятно осознавать, что он сильнее самого Слона!
тенисный мячик, если случайно оставишь лист бумаги он превращается в конфетти. Недавно такая участь постигла банкноту в 1000 рублей.
все что не успела спрятать, особенно носки хозяина. типа: темна украинская ночь, но сало лучше перепрятать. вот и ищу потом по всему дому.
дома мячи, только на долго их не хватает) )
а на улице пока гуляем все палки по дороге съест...)))
у моих крысок есть колоски и мелки)))
А моя собака бумагу любит рвать на кусочки, а еще мягкой игрушкой любит игратся, хотя есть и резиновые)))
У попугая мой сотовый телефон)))
У меня кот и кошка, они друг другу и есть игрушка)
У моей кошки любимая игрушка - маленький плюшевый синий медвеженок)
каштаны или мои волосы когда я лежу
Кот уже стар для игр. А вот собака обожает свой мячик, только предыдущие 10 мячиков он благополучно сжевал) удивляюсь, как уже вот 2ой месяц жив этот)