Домашние животные
Кошковеды и кошколюбы,а у ваших кисов есть любимая игрушка?Какая?
Чем особенно любят играть ваши пушистые красавцы и красавицы?Есть какие-то пристрастия, особенности?Есть ли у них необычные игрушки?
Любимая игрушка моего кота - это мой пёс)))) Он его постоянно "заводит", а потом сам же его лапой долбит по морде, это его любимое занятие)))
Лазерная указка! Только возьму в руки - бежит!
мой котяра больше всего любит бегать за скомканной бумажкой. причем не на веревочке. ему надо ее сначала бросить, а потом он сам ее гоняет. сидит и ждет, когда я ем конфеты, чтобы я ему бросила фантик, а потом приносит этот фантик еще несколько раз, чтобы еще бросила.
Моя кошка очень любит заботиться по маленькому мягкому медвежонку, уже почти шесть лет считает своим котенком. Таскает его по квартире, урчит и лижет его. И когда игрушка случайно теряется, начинает искать и громко мяукать.
Зарывать нос в потную рубашку мужа, сосать и подкидывать кверху - любимое занятие. А игрушка- пластмасса от Киндер сюрприза.
мячик со звенелкой внутри и мышка игрушечная) мячик он покруче футболиста гоняет)
А наша много чего любит,, ну например: гонять по столу ручки, карандаши, комки бумаги и всё-такое, потом скидывать их вниз и смотреть как они падают, а ещё мы любим гонять всякие трубочки, перышки (это ваще жесть) , ну и т. д.

любимая игрушка для кошки это моя пятилетняя дочка, как начнут беситься, не остановишь. Кошка вообще от нее не отходит, спит тоже с ней
Колпачки от шариковых ручек и лазерная указка для моего котяры любимые игрушки ( колпачки зарывает, как собака, под палас, а потом выковыривает, а за пятном от указки носится часами)
страсть как любит кидаться на ноги. идешь себе, идешь, а она сзади бац - и нападает! или если случайно высунешь ногу из-под одеяла, всё- рвёт ее как грелку :-) а другие игрушки ей мало интересны.
у моего кота есть две плюшевые кошки и он с ними.... любит....
Очень мы любим веревку (метра 3) к которой привязана маленькая пушистая резинка для волос. Причем эту резинку изначально кошка стащила у дочки и присвоила себе.
У моей собачка маленькая, у нее уши оторваны и живот распорот!
Да. Любит играть с ручкой ( письменной) )))
Резиновый мяч.