Домашние животные
Какие у ваших собак любимые игрушки?

У моего, мягкие игрушки.... скорее менее любимые чем резиновые.
Резиновые он долго "мусолит" погрызывает, попискивает ими, ухаживает за ними, никогда не разгрызает! У него штук 15 рез. игрушек, все еще со времен его детства и все целые, как новые.
А мягким игрушкам, он сразу выгрызает глазья и носья, если есть еще что отгрызть обязательно это сделает. Мы перестали покупать ему мягкие игрушки, после того как я увидела, что на меня, из его какашек смотрит глаз слоненка )
У сестры собачка, любит наоборот мягкие... .

А моя пёска любит канат, мягкие игрушки, резиновые игрушки, кольца резиновые.
моя нога
любые пищащие, мячики, мягкие игрушки, правда они быстро превращаются в лоскуточки

мячик резиновый, который еще в детстве был куплен, первая игрушка, а еще курица такая вся нахохленная, пушистая и кудахчет - ему именно нажимать ее нравиться)) )
А в детстве просто все вещи. Вытаскивал их на середину: кошелек, рубашку мужа, лифчик (упс) , носки, тапки и ГРЫЗ, и спал там!))

у моего пластиковая бутылка
Окорочка, которая кудахтает)
все пищалки и другие резиновые игрушки, которые издают звуки!! ! За 5 лет собакосодержания в доме было куплено, изгрызено, порвано более трех десятков мячиков, игрушек, веревок)
Кот) точнее два кота: один перс, другой плюшевый)
Мой пес - уж очень любит мягкого ослика ИА - когда-то ему этого ослика подарил мой хороший знакомый....
мягкие игрушки или мячики
мячики, косточки, шишьки, а так же камни)))