Домашние животные

с чем играют ваши собаки? какие игрушки самые любимые?

Кольца "доглайк"- самые любимые. Мячи либо мягкие с пищалкой, либо той же самой фирмы "доглайк". Еще он любит канатики, ну и палки, как же без них.
Татьяна Ерехинская
Лучший ответ
Пустыми 5 литровыми бутылями...
Инна Никонова
самая старшая любит мягкие пищащие игрушки, а две другие мало играют в игрушки, в основном палки таскают, пластиковые бутылки
Alexandra Rybina
Виктория Фомина Мой сынулю любит гонять по двору на электромашинке. Купили ему на д. р. А то он все мам купи мам купи..!! Заказали в https://sharkun.ru/magazin/folder/detskiy-transport там еще и конструктор в подарок дали. Красота да и только.
Мой товарисч обожает картонки, например ячейки из-под яиц. Раздербанит - и счастлив!
У каждой свои предпочтения. Ну вот у корги-подушка для отработки хватки, перешедшая по наследству от восточников, мячик на плетеной веревке и маленький пищащий мячик...
У моих самые любимые игрушки из ИКЕА, маленькие, текстильные .
Они и безопасные, без бусинок в глазах и прочих излишеств .
Елена Петренко
Она у меня редко разводится на игры, но если и разводится, то играет всем, что можно взять в пасть. Играем в догонялки. Она берет что-то в пасть, я бегу за ней и говорю "кш-кш-кш", потом она разворачивается, бежит на меня и я должна ее осалить, а она должна увернуться. Как только я ее осалила, убегаю я, а она ловит, пока не коснется мордой руки, я, соответственно, их убираю) Так же любим в борьбу играть руками.
Иногда смешно ловит бзик и носится по кругу сама от себя))
С моим членом. Шучу, у меня нет собак.
Самые любимые игрушки это целлофаны, коробки, баклашки, тапки, перчатки и наконец резиновые мячики и гантельчики
С хозяйскими руками))))) Очень любит с говяжьим мослом играть, кроличью шкуру потрепать любит - а вообще он уже большой мальчик, через 1,5 месяца 3 года будет))
Елена Боганова
Самая любимая вот такая белка с двумя пищалками. Она вообще неубиваемая и очень классная. Купила по рекомендации уже нескольких человек, около 500 руб. обошлась (сейчас уже точно не помню)
А так, канатики, тряпочные игрухи, резиновые пищящие, мячики на веревочке, хрюкающие свинки из зоомагазина))) Да в принципе любая ерунда, ожившая в руках хозяйки вызывает бурный энтузиазм и желание играть-играть-играть)))
всякие тряпки, перчатки интереснее чем пуллер или же мячик