Домашние животные

А ваши собаки жадюги?Игрушками делятся с собратьями?

Или только мой жадина?
жадюги все
Фарида Жумабековна
Лучший ответ
никому и ни за что! и ещё может отобрать,
со мной делятся всем и едой и вкусняшкой и игрушкой а меж собой иногда бывает бурчат но из за еды чаще! молодые гоняют от мисок старушек! а так все мирные!
Aidai Erkinbekova
Игрушки это святое, ни с кем не делится.
С собратьями - никогда, только с нами (мужем, мной и ребенком)
Елена Беридзе
Моя песа жадюга и еще какая, все игрушечки складывает в свой домик. если кто-то появится в периметре ее территории, порвет, загрызет, если не сможет - напугает рычалками!
Elena Titova
Моя тоже жадина. Хочу у нее игрушку взять, а она убегает.
А*
Алёка ***
у нас пекинес.. . так он еще и дочкины таскает и не отдает!!!! измуслякает или сломает. . а если она еще и звук какой-нибудь издает.. . так вообще караул!!!
Со своей старшей подругой - делится
Жадюги еще те... ) Из-за игрушек такие войны разворачиваются!! ! Чтобы такого не было стали покупать по две одинаковой игрушке ( и таксе, и амстаффу) Не помогает)) ) Стоит одному взять игрушку, второму срочно понадобится эта же!!!
Гульден Камбарова очень знакомо...Пробывала даже всем трем брать одновременно одинаковые и одинакового цвета...думала может ссорятся из-за запаха игрушек...Ан нет....У меня этот ,что на фото жадюга еще та...Смотришь -через минуту все три мяча у него, а он ляжет на них и никого не подпускает....
А наши собаки все в агенте сидят.
Анна Хомынець
Мой не делиться! Когда приходят племянники со своими игрушками у них отбирает, тащит к себе в домик и зарывает под матрасик! Он только с кошкой всем делиться, даже едой...