Домашние животные

Котик играет с палочкой, на конце у нее ленточки... А у Вашего какая любимая игрушка?

Мы купили котику домик он обшит плюшем... и на каждом этаже-комнатка для него...
У нашего любимая игрушка-мячик)
Марина Плохова
Лучший ответ
Нет у меня котика, но есть вместо котика маленький тойчик. У него целая коробка всяких игрушек. Но больше всего любит мягкую игрушку маленького мишку. Он на верёвочке. Так вот каждый вечер вытаскивает все игрушки по очереди, пока не найдёт этого мишку. Ну тогда держись страна, будет летать по квартире как сраный веник и всех доставать этим медведем, что бы с ним играли. Ещё хорошо играет со своим пищащим поросёнком, это тогда когда все отказываются с ним играть. Он в одиночку начинает пищать этим поросёнком.
у моей кошки, любимые игрушки это зубочистки, иголки, ватные палочки и прочая мелочь .
Посеяла рассаду цветов, метки сортов приколола зубочистками .. она все повытаскивала ! )
У меня байцоффко-борцофские собаки: -).И игрушки соответствующие
Машулька Селена Гомес Курочку рвут, убивцы!
у моей кляп и плетка
а ...вы о животных.. нет дома живоных
У моего кота любимое место картонная коробка, любимая игрушка - стыреная конфета в шуршащем фантике.
Мяч
Татьяна Савина
Играет с нами в прятки! Еще любит прятаться в домиках из стула и покрывала! Особенно любит гонять кусочки мяса, куриные косточки и приносить на кровать!
Irinka .
Канат, прямо из зубов не выпускает :) Если что, это собака.)
У кота любимая игрушка это резиновый попрыгунчик, а у кошечки любимая игрушка это гусиное перышко)
А у меня кот ленивая скотина, он только жрать и срать любит...
Рамиля Хусаинова тогда купите ему необычную тарелку.... пусть развивает фантазию... это у Вас наверное кот знал голод и холод... и у него было тяжелое детсвто