Домашние животные

У меня кошка приносит в зубах подачку (кидаю ключи, приносит и кладет к ногам). А что необычного делают ваши питомцы?

Наш кот знает команды - спать, иди есть и пошел вон! А подачку он тоже носил, когда молодой был. Глупый.
Елена Старченко
Лучший ответ
Ваша кошечка хочет поиграть с Вами. Моя раньше тоже приносила брошенные ей игрушки, или фантики от конфет, и клала к ногам. Это приглашение к Игре. Иногда она сама приносит игрушку (удочку-мышка на резиночке) -тащит из одной комнаты в другую, кладет передо мной и "говорит"-"Ну, поиграй же со мной, наконец! ".Это так трогательно, что сердце разрывается- бросаешь все дела для того, что бы доставить ей немножко удовольствия-ведь кошечки быстро устают, и надолго ее не хватит-поиграет немножко и пойдет понежиться-поспать. Еще она много "разговаривает"-у нее много разных слов, и я научилась ее понимать. Умеет сама открывать коробки из-под обуви, обожает залезать в пакеты, а когда хочет есть, то подходит ко мне и, встав на ножки, трогает меня за руку. Чудо. Играйте с Вашей кошечкой почаще! Удачи.
Karina Pak
Это что, моя сама за водкой в палатку бегает!
моя кошка делает то же, что и Ваша кошка...) ) А еще она забирается в пакеты или коробки и спит в них)
мой так с мячиком играл, как собака, если тапки передо мной стоят, то в них мяч. Потом сидит ждет пока кину.
Polina **
У меня собачка прыгает в ванну когда хочет пить)))
моя коша любит засесть в пакете и охотися. еще она из-за угла прыгает на ноги и висит типо поймала добычу. просто чудо. у знакомых собаке кидают камушки и она их приносит обратно.
А у меня кошка бьет кота, а он ее боится и вечно прячется в моей комнате и никуда не ходит. Бедняжка
а у меня кот ооочень не обычно спит то на голове то на подушке то както что то типа калачика но не калачиком а как то по своему по оссбоеному))) все кошки по своему ооссобены)))