Домашние животные
Какие "тапки" носит ваш питомец?
Очекнь сложно с обувью...Магазинная соскакивает...самодельная -протирается....А лето заканчивается быстро....Как вы решаете проблему с обувью питомца?
Магазиные в самом деле соскакивают, пробовала вязать ботиночки на спицах и на крючке - не хочет Кузёна ботинки. Гуляем босиком. Она довольна.
мы ходим босиком призирают всю обувь
Даже не знаю что вам сказать... .
У нас когда собака лапку поранила - тоже с магазинной измучались.
Но говорят что бы спасти лапы от соли зимой, какой то специальной мазью натирают.
А вот для согрева вашей собачке... даж не знаю.. .
Я своей тогда хотела лямки сделать, как дестки варюшки.
Но пока мы думали как закрепить - лапка вылечилась))
У нас один самошитый ботинок сть на случай порезов лап. Он доходит собаке до скакательного сустава и на всем протяжении имеет вшитые резиночки, а в самам верху - липучка. И все равно соскакивает иногда - слишком активная собака.
у меня нет собаки, даже если и будет, то только она будет жить в будке возле дома, сторожевой пёс, а не болонка в тапочках!
Amantaikizi Dana
Рабочие самоеды у нас ходят в тапках по реагентам...На болонок они почему-то не похожи!
мой питомец сам решает проблемы с обувью: вчера прорвался на свежепокрашенный пол - теперь у него тапки из краски!:)
Издевательство над животными. . Животные должны оставаться животными, а не носить одежду и обувь. . Вы подумайте, удобно ли им. . На Вас ошейник с поводком нацепить и по всему городу водить, комфортно будет? Не страдайте фигней..
Алия Аканова
а теперь представте голая собака, без одежды зимой... комфортно ей?
Amantaikizi Dana
Вы случайно не из каменного века?
Роза Адамян
Вы видели чем у нас дороги посыпают? обувь "плавится", а вы предлагаете босиком по этой дряни ходить....за зиму минус лапы у собаки, замучаешься лечить, лучше к обувке приучать чем такое.