Домашние животные
Сколько у Ваших питомцев (собак) игрушек и какие?
У нашего пёсика штук 10 у меня и штук 5 у родителей, это чтоб ему там скучно не было))), в основном мягкие игрушки, каждой новой игрушке придумываем звучные названия, чтоб ему было удобней их запоминать, знает их все по названиям. что попросишь его, то может принести...))), если конечно игрушка уже устарела и он мало с ней уже играет, то может конечно призадуматься о том что его просят, но потом вспоминает и всё таки приносит...)))
12 штук, моя любит разнообразные пищалки!
а у моего кобеля только мячики, такие резиновый с шипами как бы. Ничего другое ему не нравится. Он прямо трясется от них, когда идем гулять, пока мячик не спрячу по делам своим не пойдет-будет над душой стоять, а если на природу едем, отказывается выходить из машины без мячика. Прямо наркоманская зависимость какая-то от них у него. Так что их у нас куча все размеров и цветов.
На данный момент - мяч-пищалка, обычный мяч, перетяжка, веревка для того же перетягивания.. . Ну, а также мягкие игрушки, из которых мы так любим выгрызать глаза, а затем потрошить плюшевые тушки.
А вообще, у нас игрушки долго не задерживаются. Все то, что можно разгрызть - разгрызаем.
Два мячика, одна плетенка.
у моей кошки есть три мои дочери, двое моих сыновей и мой внук. думаю ей этих игрушек больше, чем достаточно
Мой любит мягкие игрушки, любит им уши оторвать и всю ее выпотрошить, еще у него есть любимый тениссный мячик) ) и наши тапки.
собаки нет
Официальных 3-и, а неофициальных Когда я отсутствую - весь дом.
у моего кота 4. мячик, уточка, мышка и кошка. Последние три мягкие игрушки. Самая любимая у него - кошка )) Это его "резиновая зина" , он за нее всех порвет ))
72 игрушки не хочу перечислять)
Ольга Васюкова
Браво