Домашние животные

Сколько в Вашем регионе стоят игрушки для собак?

Вчера был в магазине "Бетховен" (Москва). Вообще там всегда были довольно низкие цены, так вот собачьи игрушки (всякие тянулки - пищалки - мячики и прочее) стоят от 250 до 600 рублей. За 250 полная фигня сделанная в Китае с резким запахом резины.Что-то это ненормальные цены для обычной "пищалки"!Как с этим дела обстоят в других городах?У нас стали цены ломить или везде подорожало? Типа кризис сказался?
И не говори, сама недавно офигела!! ! Тарелка для фризби - ОТ 600 рублей! Нормальная игрушка прочная, качественная (мячик, типа гранаты F-1) 420 рубликов!! ! Это в "Бетховене" в Марьино! Охренели они там совсем в конец!! ! Мы, когда на даче в Орехово-Зуево, там только в магазине "Четыре Лапы" закупаемся, там цены намного ниже, а товар точно такой же!
Елена Круглик
Лучший ответ
Сусана Хачемизова Ну вот и я о том же - охренели в конец! "Мы" гранаты - тоже любим похрумкать :-) Я тоже в Марьино заезжал - по пути в "икею - белую дачу" - собаШку решил порадовать и так по мелочам закупиться - закупился млин 2 тысячи БЕЗ КОРМА! Пожалуй тоже по альтернативным магазам посмотрю: что почем!
ПриФетик - давно тебя не видно было
Да я тоже в Москве в Бетховене и правда очень дорого .
Мне нравится магазины 4 лапы у них цены полегче немного.
Правда я игрушек мало покупаю, потому как нашего размера их выпускается не так много почему то .. и те пищалки размером с детский кулачёк и меньше стоят в районе 100 руб..
Екатерина Грекова "Черыре лапы" отличный магазин, согласна! Правда у нас поблизости его нету, так что мы в "Бетховене" закупаемся, а вот когда мы на даче в г.Орехово-Зуево, вот там только в "Четырех лапках"))) И скидки по дисконт картам там хорошие;-)
от 100 руб (канат-тянулка) до 5000 руб (туфли)
Ольга Шаруева
ГЫ ))) а на ТАйване раза в три дешевле ))))
На будущее, когда кризис, цены наоборот опускают..
Татьяна A
Сусана Хачемизова :-) раскажика про опускают сказочку :-) может везде и опускают НО только не здесь
У нас в Перми цены такие. Вчера тарелку для фризби купила за 380 руб. А резиновая утка 250 и 350(от размера). Дешевле 100 рублей ничего нет, даже мизерной пищалки.
Ну я бы не сказала, что Бетховен - дешевый магазин! В обычных палатках мячики от 50р можно найти и без резкого запаха резины. Еще некоторые покупают игрушки-повадки прямо со склада.
Кстати, мы сделали комплексную прививку ( Вы как-то отвечали на вопрос о стоимости) в гос вет-клинике в районе 600р.
Все это в г. Москва!!!
Сусана Хачемизова Если будет минутка - если есть инфа - черканите адресок подобного склада - а то кризис штука такая... :-) съездил бы с удовольствием!!! Ну а гос вет. клиник я если честно боюсь. Сомнительно что КЛАССНЫЕ спецы будут работать в них за копеешную зарплату. Думаю там или неучи или вчерашние студенты опыта набираются. Готов экономить на чем угодно - только не на здоровье.
С другой стороны - накосячить в простом уколе - согласен - трудно - так что в плане именно прививок - может и есть смысл!
у нас в Кирове самая дешевая игрушка для маленькой собачки (ну естественно качество оставляет желать лучшего) стоит 50 рублей, но у нас два ньюфа им такая на один зуб, нормальные для них игрушки от 200 рублей и больше стоят...
Краснодар: мяч-200 руб.
Gera Mendieva