Домашние животные
Игрушки для собак.
Какие есть игрушки для собак? Расскажите какие знаете игрушки, какие любит ваша собака? Желательно с фото. Сколько должно быть игрушек у щенка? Какие это игрушки?
У нас несколько канатов ( мой любит играть в перетягивание), мячики - для прогулок незаменимы, покупаем не большие, лёгкие, плавающие, в общем на все случаи жизни. Пуллер, но его мой пёс не особо любит. Мяч футбольный, как не странно, их собаки часто любят. Всякие погрызушки по квартире валяются, ещё с щенячества, когда зубки менялись. Ухватка, в которую собака вцепляется и не отпускает, для тренировок. Ну и утка наша любимая, резиновая, первая и самая любимая игрушка, у неё уже крыла нет, и порванная вся, но всё равно любимая)

тяги перетяги мои любят, палку беру и тянем так, в снежки играем зимой, летом речка, мячик бросаю, но тяги больше нравятся..
У щенка должно быть много игрушек. Есть канатики, пуллеры, различные резиновые и силиконовые игрушки, тряпичные, мячи.
Мы щенку покупали силиконовые игрушки, тряпичные, канатики и игрушки для новорожденных детей из аптеки (1 фото).
А так, лично у моего любимая игрушка - это палка (2 фото).

У меня пинчер любит игрушки из латекса, и обязательно с пищалкой. Пищит и радуется, и хвастается
Каждая собака индивидуальна в предпочтениях в выборе игрушек. Пробуйте, выбирайте и главное с игрушкой же и играйте с животным, а не просто кинули типа сам играй. Именно в щенячестве есть потребность общения, играния и активного передвижения животинки.
Собаке достаточно 2-3 игрушек. У меня чихуахуа, у нее не очень много игрушек. (2 шарика, курица и пару "косичек"). К сожалению я не могу отправить фото, так как нахожусь не в том месте)
Вообще практически все собаки любят, особенно, мяч. Это лучшая игрушка, которая подходит собакам)
мой любит пещящие из латекса мячики цветные